江西省南昌市南昌县富山乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-31 11:43:34
区划名称 | 富山乡 |
---|---|
区划代码 | 360121204 |
富山乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360121204001 | 210 | 富山街社区居委会 |
360121204200 | 220 | 张坊村委会 |
360121204201 | 220 | 三山村委会 |
360121204202 | 220 | 若冈村委会 |
360121204203 | 220 | 滩上村委会 |
360121204204 | 220 | 清湖村委会 |
360121204205 | 210 | 富山村委会 |
360121204206 | 220 | 东亘村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区湖坊镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区塘山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌214路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-26
-
- 南昌119路公交车路线图 南昌119路公交车站点查询(欧尚停车场到西山万寿宫)
- 215阅读2023-10-27
-
- 南昌559路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 南昌176路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-26
-
- 南昌257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市南昌县武阳镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-31
-
- 南昌C1路公交车路线图(石埠街-柏树村街办)和运营时间
- 362阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市青山湖区江西青山湖高新技术产业园区行政区划代码|居委会
- 525阅读2023-03-31
-
- 南昌115路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-泾口新街)和运营时间
- 229阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市青山湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2023-01-05
-
- 南昌县附近有什么好玩的地方
- 353阅读2023-09-04
-
- 南昌881路公交车路线图(敏学路西口-长麦路口)和运营时间
- 377阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市南昌县南昌航空城行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-31
-
- 南昌518路长班公交车路线图 南昌518路长班公交车站点查询(江家村到中大公交停车场)
- 287阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线图(青湖-红壤研究所)和运营时间
- 496阅读2023-10-06
-
- 南昌804路公交车路线图(八一乡桥头-恒大绿洲四期)和运营时间
- 279阅读2023-10-06
-
- 南昌178路公交车路线图 南昌178路公交车站点查询(辛家庵到塘南水产品市场)
- 440阅读2023-10-27
-
- 南昌562路公交车路线图(冈上交管站-八一乡桥头)和运营时间
- 308阅读2023-10-05
-
- 南昌702路公交车路线图(欧尚停车场-南昌工学院)和运营时间
- 133阅读2023-10-06
-
- 南昌东湖区有什么美术馆 南昌东湖区必去美术馆
- 320阅读2023-11-16
-
- 南昌进贤3路公交车路线图(进贤县电视台-水上公园)和运营时间
- 434阅读2023-10-06
-
- 南昌522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-26
-
- 2022南昌地铁运营时间 2022南昌地铁各线路首末班车时间
- 494阅读2022-08-16
-
- 南昌庐山南大道是地铁几号线 南昌地铁庐山南大道站首末车时间表
- 238阅读2023-10-15
-
- 南昌233路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26
-
- 南昌134路公交车路线图 南昌134路公交车站点查询(八一乡桥头到茌港)
- 354阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁2号线路图 2022南昌地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 776阅读2022-10-07
-
- 南昌127路西洲线公交车路线图 南昌127路西洲线公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到竹山)
- 275阅读2023-10-27
-
- 南昌127路西洲线公交车路线图(竹山-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 434阅读2023-10-05
-
- 南昌150路公交车路线图 南昌150路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到塔城交管站)
- 206阅读2023-10-27
-
- 南昌新建区装修公司排名前十强
- 157阅读2023-08-20
-
- 南昌159路公交车路线图(南矶乡政府-开关厂)和运营时间
- 197阅读2023-10-05