南昌52路公交车路线图 南昌52路公交车站点查询(火车站东广场(南侧)到胜利路北口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:22:46
南昌52路公交车(火车站东广场(南侧)-胜利路北口),由起点站火车站东广场(南侧)开往胜利路北口,总共14个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 05:20-00:15;12月1日-3月31日 05:30-23:45;约7-24分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
52路上行路线图(火车站东广场(南侧)-胜利路北口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站东广场(南侧) |
2 | 火车站东 |
3 | 市第九医院 |
4 | 省电视台 |
5 | 江西师大青山湖校区 |
6 | 人民公园 |
7 | 省府大院 |
8 | 八一广场东 |
9 | 中山路东口 |
10 | 百花洲 |
11 | 南昌市第一医院 |
12 | 工人文化宫 |
13 | 叠山路包家巷口 |
14 | 胜利路北口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌123路快班公交车路线图 南昌123路快班公交车站点查询(官塘到昌南公交枢纽北门)
- 319阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-26
-
- 南昌238路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-26
-
- 南昌福州路是地铁几号线 南昌地铁福州路站首末车时间表
- 167阅读2023-10-15
-
- 南昌241路短班公交车路线图 南昌241路短班公交车站点查询(恒大城公交站到公交新洪城大市场首末站北)
- 267阅读2023-10-27
-
- 南昌553路公交车路线图 南昌553路公交车站点查询(冶建到幽兰)
- 364阅读2023-10-27
-
- 南昌161路公交车路线图(新联-昌南公交枢纽北站)和运营时间
- 311阅读2023-10-05
-
- 南昌832路公交车路线图 南昌832路公交车站点查询(江大南路南口到塘山停车场)
- 265阅读2023-10-27
-
- 南昌永修9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-26
-
- 南昌乡村旅游景点排行榜前10名
- 507阅读2023-05-03
-
- 南昌高铁巴士2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市红谷滩区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2023-01-05
-
- 江西省南昌市新建区金桥乡行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-31
-
- 南昌176路快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-26
-
- 南昌适合女生玩的地方
- 262阅读2023-08-26
-
- 南昌东湖区必去的美术馆,南昌东湖区美术馆开馆时间
- 503阅读2023-09-13
-
- 南昌532路公交车路线图(莲塘-赤岗文化楼)和运营时间
- 156阅读2023-10-05
-
- 南昌889路公交车路线图(阳明东路文教路口-公交驾校)和运营时间
- 356阅读2023-10-05
-
- 南昌旅游必去十大景点推荐
- 202阅读2023-06-27
-
- 南昌159路公交车路线图 南昌159路公交车站点查询(南矶乡政府到开关厂)
- 160阅读2023-10-27
-
- 南昌527路公交车路线图 南昌527路公交车站点查询(富山乡到八一乡桥头)
- 290阅读2023-10-27
-
- 南昌最有名的公园 南昌最美丽的公园排名前十
- 499阅读2023-08-20
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图(肖庙-汽车总站)和运营时间
- 231阅读2023-10-06
-
- 南昌506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-26
-
- 南昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-26
-
- 南昌702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市进贤县人民政府和进贤县国土局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-06
-
- 南昌礼庄山是地铁几号线 南昌地铁礼庄山站首末车时间表
- 477阅读2023-10-15
-
- 南昌853路公交车路线图 南昌853路公交车站点查询(南昌师范学院昌北校区到南昌理工学院南门)
- 419阅读2023-10-27
-
- 南昌529路公交车路线图(南昌公交安义枢纽站-南昌公交安义枢纽站)和运营时间
- 131阅读2023-10-05
-
- 南昌889路公交车路线图 南昌889路公交车站点查询(公交驾校到阳明东路文教路口)
- 185阅读2023-10-27
-
- 南昌国博是地铁几号线 南昌地铁国博站首末车时间表
- 386阅读2023-10-15