南昌C75公交车路线图 南昌C75公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到东游村委会)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:22:30
南昌C75公交车(昌南公交枢纽北门-东游村委会),由起点站昌南公交枢纽北门开往东游村委会,总共30个站点,08:00-16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
C75上行路线图(昌南公交枢纽北门-东游村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昌南公交枢纽北门 |
2 | 莲西路小蓝北路口 |
3 | 莲塘一中西门 |
4 | 澄湖北大道澄湖西路口 |
5 | 澄碧湖公园北门 |
6 | 澄湖东路湖东一路口(玺悦城) |
7 | 澄碧湖公园东门 |
8 | 澄湖中路东口 |
9 | 莲塘中大道府前东路口 |
10 | 莲塘南大道老莲武路口 |
11 | 莲塘南大道五一路口 |
12 | 莲塘南大道新莲武路口 |
13 | 莲武路龚南路口 |
14 | 鸿诚综合大市场 |
15 | 南江陈家 |
16 | 钱溪章家·南邓村 |
17 | 胡华桥 |
18 | 胡骆村 |
19 | 曹骆村 |
20 | 龚家·徐家 |
21 | 大仪村 |
22 | 黄陂岗 |
23 | 大塘胡家 |
24 | 芳湖 |
25 | 西万村 |
26 | 南涂村 |
27 | 塔城交管站 |
28 | 远门 |
29 | 莲花桥 |
30 | 东游村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 783阅读2023-05-17
-
- 南昌新建区十大个性写真品牌排行榜
- 288阅读2023-08-24
-
- 南昌510路长班公交车路线图 南昌510路长班公交车站点查询(湾里公交枢纽到名山村)
- 203阅读2023-10-27
-
- 南昌县值得去的地方 南昌县旅游必去景点
- 435阅读2023-11-16
-
- 南昌887路公交车路线图 南昌887路公交车站点查询(爱莲街西口到瑶湖西公交停车场)
- 184阅读2023-10-27
-
- 南昌526路公交车路线图 南昌526路公交车站点查询(诚义路北口到八一乡桥头)
- 172阅读2023-10-27
-
- 南昌12路公交车路线图 南昌12路公交车站点查询(公交驾校到孺子西路新洲路口)
- 496阅读2023-10-27
-
- 南昌865路公交车路线图(公交高新停车场-万科公交停车场)和运营时间
- 340阅读2023-10-06
-
- 南昌221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-26
-
- 南昌值得去的景点 南昌当地人喜欢去的地方
- 279阅读2023-11-16
-
- 南昌进贤18路公交车路线图(进贤汽车北站·北门口南-三阳集中心小学)和运营时间
- 188阅读2023-10-05
-
- 南昌213路公交车路线图(红谷滩配套中心-龙潭村)和运营时间
- 401阅读2023-10-05
-
- 南昌801路公交车路线图 南昌801路公交车站点查询(保利东湾到青山湖万达广场东(京东南大道解放东路口))
- 294阅读2023-10-27
-
- 南昌577路东阳支线公交车路线图(东阳-泾口)和运营时间
- 300阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市新建区望城镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-31
-
- 南昌131路B线长班[西门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 南昌265路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-幸福北路山丹路口)和运营时间
- 408阅读2023-10-05
-
- 南昌市新建县邮编 南昌市新建县邮政编码大全
- 124阅读2023-08-09
-
- 南昌849路公交车路线图(星城大道丽湖中大道口-银三角北地铁站)和运营时间
- 435阅读2023-10-06
-
- 南昌白马山是地铁几号线 南昌地铁白马山站首末车时间表
- 199阅读2023-10-15
-
- 南昌110路快班公交车路线图 南昌110路快班公交车站点查询(新联到江电)
- 412阅读2023-10-27
-
- 南昌133路公交车路线图(红谷滩配套中心-大塘街上)和运营时间
- 467阅读2023-10-05
-
- 南昌133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-26
-
- 南昌829路公交车路线图 南昌829路公交车站点查询(华东国际工业博览城东门到老福山北)
- 226阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区溪霞镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-31
-
- 南昌555路公交车路线图(东禅寺-幽兰)和运营时间
- 470阅读2023-10-06
-
- 南昌527路公交车路线图(八一乡桥头-富山乡)和运营时间
- 202阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤3路公交车路线图 南昌进贤3路公交车站点查询(东门路口到进贤县电视台)
- 419阅读2023-10-27
-
- 南昌东湖区装修公司排名前十强
- 408阅读2023-08-22
-
- 南昌836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-26
-
- 南昌到惠州多少公里 开车从南昌到惠州的详细路线
- 188阅读2023-08-16
-
- 南昌佛279路公交车路线图 南昌佛279路公交车站点查询(桂城地铁站到大坦沙总站(市1中))
- 323阅读2023-10-27