南昌527路公交车路线图(八一乡桥头-富山乡)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:32:27
南昌527路公交车(八一乡桥头-富山乡),起点站是八一乡桥头,终点站是富山乡;线路运营时间是发车间隔:;约11-32分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团四公司负责运营。
527路上行路线图(八一乡桥头-富山乡)
站序 | 站名 |
1 | 八一乡桥头 |
2 | 玺园 |
3 | 府前东路口 |
4 | 揭家 |
5 | 莲塘六中 |
6 | 澄湖东路农贸市场 |
7 | 南昌县法院 |
8 | 斗门 |
9 | 莲西路向阳路口 |
10 | 莲西 |
11 | 莲塘二中 |
12 | 省送变电公司 |
13 | 迎宾中大道莲富路口 |
14 | 富山五路东口 |
15 | 富山五路 |
16 | 富山五路中段 |
17 | 玻璃厂 |
18 | 汽车大道金沙南大道口 |
19 | 江铃天人公司 |
20 | 振铃东路 |
21 | 敬老院路口 |
22 | 富山星光村 |
23 | 姚富路口 |
24 | 富山交管站 |
25 | 富山乡 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌866路公交车路线图(临空公交首末站-樵舍)和运营时间
- 349阅读2023-10-06
-
- 南昌十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 356阅读2023-09-12
-
- 南昌125路公交车路线图 南昌125路公交车站点查询(蒋巷交管站到玉丰电站)
- 167阅读2023-10-27
-
- 南昌151路公交车路线图 南昌151路公交车站点查询(塔城湖陂市场到昌南公交枢纽北门)
- 447阅读2023-10-27
-
- 南昌26路公交车路线图(朝阳公交枢纽-丁公路南口)和运营时间
- 124阅读2023-10-05
-
- 南昌519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 南昌113路公交车路线图 南昌113路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到塘南水产品市场)
- 223阅读2023-10-27
-
- 南昌C33路公交车路线图(湾里旅游集散中心-袁家村委会)和运营时间
- 125阅读2023-10-05
-
- 南昌109路公交车路线图(渡头客运站-辛家庵)和运营时间
- 391阅读2023-10-05
-
- 南昌市东湖区医院大全 南昌市东湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 260阅读2023-07-08
-
- 南昌东湖区必去的美术馆,南昌东湖区美术馆开馆时间
- 503阅读2023-09-13
-
- 南昌附近好玩的旅游景点推荐
- 184阅读2023-10-03
-
- 南昌162路公交车路线图 南昌162路公交车站点查询(辛家庵到渡头客运站)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌新建区公园哪个好玩 南昌新建区最好玩的公园
- 461阅读2023-11-16
-
- 南昌832路公交车路线图 南昌832路公交车站点查询(江大南路南口到塘山停车场)
- 265阅读2023-10-27
-
- 南昌880路公交车路线图(丰泽花园-南昌西站东枢纽(北广场东侧北下客站))和运营时间
- 257阅读2023-10-06
-
- 南昌111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市码头电话号码
- 233阅读2023-05-11
-
- 南昌1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 南昌市气候类型及特征
- 592阅读2023-07-03
-
- 南昌双港是地铁几号线 南昌地铁双港站首末车时间表
- 473阅读2023-10-15
-
- 南昌245路公交车路线图 南昌245路公交车站点查询(红谷新城到金圣路)
- 310阅读2023-10-27
-
- 南昌市附近的旅游景点有哪些
- 488阅读2023-10-08
-
- 南昌33路公交车路线图(朝阳公交枢纽(大脊路)-云天路丹桂路口)和运营时间
- 265阅读2023-10-05
-
- 南昌178路快班公交车路线图 南昌178路快班公交车站点查询(江电到塘南水产品市场)
- 164阅读2023-10-27
-
- 南昌861路公交车路线图 南昌861路公交车站点查询(火车站东广场(北侧)到金域华府)
- 236阅读2023-10-27
-
- 南昌C51路公交车路线图 南昌C51路公交车站点查询(城塘村到西山万寿宫)
- 354阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤23路公交车路线图 南昌进贤23路公交车站点查询(进贤汽车北站.北门口南(候车大厅)到前坊镇)
- 165阅读2023-10-27
-
- 南昌110路长班公交车路线图 南昌110路长班公交车站点查询(辛家庵到新联中学)
- 111阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市进贤县人民政府和进贤县国土局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-06
-
- 南昌适合女生玩的地方
- 262阅读2023-08-26
-
- 南昌进贤6路公交车路线图(新火车站-滨湖森林公园)和运营时间
- 133阅读2023-10-05