南昌101路公交车路线图 南昌101路公交车站点查询(开关厂停车场到流湖)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:22:16
南昌101路公交车(开关厂停车场-流湖),由起点站开关厂停车场开往流湖,总共13个站点,06:20-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(开关厂停车场-流湖)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开关厂停车场 |
2 | 红谷新城 |
3 | 西站南广场地铁站 |
4 | 九龙大道宜春大街口 |
5 | 九龙大道南 |
6 | 东岗桥 |
7 | 北头村 |
8 | 车塘村 |
9 | 前坊村 |
10 | 雷家村 |
11 | 柏树村 |
12 | 柏树村街办 |
13 | 流湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 2021年南昌GDP数据 南昌各市区县经济排名
- 444阅读2023-03-11
-
- 南昌832路公交车路线图(塘山停车场-江大南路南口)和运营时间
- 222阅读2023-10-06
-
- 南昌829路公交车路线图 南昌829路公交车站点查询(华东国际工业博览城东门到老福山北)
- 226阅读2023-10-27
-
- 南昌791路公交车路线图(南昌青山客运站-共青汽车站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 南昌815路公交车路线图 南昌815路公交车站点查询(福泉路天山西路到鹤旋路金运路)
- 186阅读2023-10-27
-
- 南昌233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-26
-
- 南昌C77路公交车路线图(莲塘老站-楞上村委会)和运营时间
- 312阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市东湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 351阅读2023-02-05
-
- 南昌820路公交车路线图 南昌820路公交车站点查询(欧尚停车场到黄河路西口)
- 184阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁2号线站点线路图(辛家庵-南路)首末车时间表
- 455阅读2023-08-18
-
- 江西省南昌市南昌县泾口乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-31
-
- 南昌133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-26
-
- 南昌210路夜间线(853路短班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-26
-
- 南昌K210路公交车路线图 南昌K210路公交车站点查询(南昌院子到蓝海购物广场)
- 115阅读2023-10-27
-
- 南昌125路公交车路线图 南昌125路公交车站点查询(玉丰电站到蒋巷交管站)
- 269阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤10路公交车路线图(进贤县电视台-高铁进贤南站)和运营时间
- 493阅读2023-10-05
-
- 南昌红谷滩区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-24
-
- 南昌新建区装修公司排名前十强
- 157阅读2023-08-20
-
- 南昌景点排名前十
- 324阅读2023-09-10
-
- 南昌225路夜间车公交车路线图 南昌225路夜间车公交车站点查询(老福山花园到南大前湖校区)
- 283阅读2023-10-27
-
- 安义县公园排名哪个最好玩,安义县公园游玩攻略
- 477阅读2023-08-26
-
- 南昌813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-26
-
- 南昌138路公交车路线图(幽兰-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 164阅读2023-10-05
-
- 南昌永修组团3路公交车路线图 南昌永修组团3路公交车站点查询(星海湖北路中医药科创城管委会到南昌公交永修枢纽站)
- 259阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区大塘坪乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-31
-
- 南昌727路公交车路线图(公交河洲路停车场-南塘湖停车场)和运营时间
- 203阅读2023-10-06
-
- 南昌106路公交车路线图(万家洲-自来水公司(江电))和运营时间
- 345阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市新建区石岗镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市南昌县南新乡行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-31
-
- 南昌红色文化教育基地 南昌七个红色教育基地
- 341阅读2023-08-19
-
- 南昌166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-26
-
- 南昌134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-26