南昌109路公交车路线图 南昌109路公交车站点查询(辛家庵到渡头客运站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:21:59
南昌109路公交车(辛家庵-渡头客运站),由起点站辛家庵开往渡头客运站,总共31个站点,05:25-16:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
109路上行路线图(辛家庵-渡头客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 辛家庵 |
2 | 解放西路城南大道口 |
3 | 李家巷 |
4 | 解放东路秦凤路口 |
5 | 大沈桥 |
6 | 观田 |
7 | 罗家集 |
8 | 罗家集铁道口 |
9 | 鸡公桥 |
10 | 牌坊秦家 |
11 | 涂坊 |
12 | 慈母邹家 |
13 | 慈母 |
14 | 慈母万家 |
15 | 陶村(招呼站) |
16 | 郑家 |
17 | 电台 |
18 | 殷坊 |
19 | 武溪 |
20 | 库前窑上 |
21 | 涂家洲 |
22 | 罗舍 |
23 | 罗舍路口 |
24 | 下魏 |
25 | 上魏 |
26 | 桥头 |
27 | 龚坊 |
28 | 后万村 |
29 | 新荣 |
30 | 渡头村 |
31 | 渡头客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌556路公交车路线图 南昌556路公交车站点查询(幽兰到胡陶)
- 475阅读2023-10-27
-
- 南昌有几个火车站,南昌火车站地址大全一览表
- 219阅读2023-02-21
-
- 南昌十大著名寺庙 南昌香火最旺的十大寺院
- 207阅读2023-02-10
-
- 江西省南昌市新建区乐化镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-31
-
- 南昌12路公交车路线图 南昌12路公交车站点查询(公交驾校到孺子西路新洲路口)
- 496阅读2023-10-27
-
- 南昌9路公交车路线图 南昌9路公交车站点查询(丁公路南口到永富路公交停车场)
- 490阅读2023-10-27
-
- 南昌885路公交车路线图 南昌885路公交车站点查询(瑶湖西大道瑶湖西七路口到公交瑶湖西停车场)
- 336阅读2023-10-27
-
- 南昌824路公交车路线图(京东公交停车场-罗家集停车场)和运营时间
- 394阅读2023-10-06
-
- 南昌市青云谱区区号和邮编
- 347阅读2023-08-20
-
- 南昌湾里区装修公司排名前十强
- 280阅读2023-08-20
-
- 南昌小众但绝美的旅游地点推荐,南昌冷门却很美的地方
- 298阅读2023-08-29
-
- 南昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 南昌204路公交车路线图 南昌204路公交车站点查询(高兴公交首末站(上客站)到明矾路山丹路口)
- 188阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区新祺周管理处行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-03-31
-
- 南昌市附近的旅游景点有哪些
- 488阅读2023-10-08
-
- 南昌地铁4号线站点线路图(鱼尾洲-白马山)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 南昌208路公交车路线图(创新二路紫阳大道南-火车站东广场(北站台))和运营时间
- 251阅读2023-10-05
-
- 南昌市南昌县行政区划介绍 南昌市南昌县各社区和村庄划分
- 168阅读2023-11-25
-
- 南昌6路快班公交车路线图(公交驾校-恒大城公交站)和运营时间
- 457阅读2023-10-06
-
- 南昌558路公交车路线图(幽兰-渡头客运站)和运营时间
- 104阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市南昌县南新乡行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-31
-
- 南昌836路公交车路线图 南昌836路公交车站点查询(南昌西站到南昌西站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 南昌838路夜间公交车路线图(航空城宿舍-奥体中心地铁站西)和运营时间
- 197阅读2023-10-06
-
- 南昌820路公交车路线图(欧尚停车场-黄河路西口)和运营时间
- 238阅读2023-10-06
-
- 南昌163路公交车路线图(五星农场-公交高新停车场)和运营时间
- 245阅读2023-10-05
-
- 南昌高铁巴士1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-26
-
- 南昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 南昌龙岗是地铁几号线 南昌地铁龙岗站首末车时间表
- 224阅读2023-10-15
-
- 南昌531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-26
-
- 南昌129路公交车路线图 南昌129路公交车站点查询(泾口新街到辛家庵)
- 340阅读2023-10-27
-
- 南昌高铁巴士7线公交车路线图(南昌大学青山湖校区北区-南昌西站)和运营时间
- 107阅读2023-10-05
-
- 南昌881路短班公交车路线图 南昌881路短班公交车站点查询(长麦路口到敏学路西口)
- 213阅读2023-10-27