南昌885路公交车路线图 南昌885路公交车站点查询(瑶湖西大道瑶湖西七路口到公交瑶湖西停车场)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:41:28
南昌885路公交车(瑶湖西大道瑶湖西七路口-公交瑶湖西停车场),由起点站瑶湖西大道瑶湖西七路口开往公交瑶湖西停车场,总共8个站点,06:30-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
885路上行路线图(瑶湖西大道瑶湖西七路口-公交瑶湖西停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 瑶湖西大道瑶湖西七路口 |
2 | 瑶湖西大道瑶湖西六路口 |
3 | 瑶湖段家 |
4 | 瑶湖西大道瑶天路口 |
5 | 瑶湖西大道瑶湖西三路口 |
6 | 瑶湖西大道瑶湖西二路口 |
7 | 瑶湖西大道瑶湖西一路口 |
8 | 公交瑶湖西停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-26
-
- 南昌810路公交车路线图(富坊路(南岸公园)-昌南公交枢纽北站(下客站))和运营时间
- 203阅读2023-10-06
-
- 南昌50路公交车路线图(黄河路西口-南昌西站)和运营时间
- 397阅读2023-10-05
-
- 南昌512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-26
-
- 南昌822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 南昌附近好玩的旅游景点推荐
- 184阅读2023-10-03
-
- 江西省南昌的美术馆电话号码
- 104阅读2023-05-19
-
- 南昌113路公交车路线图(塘南水产品市场-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 129阅读2023-10-05
-
- 南昌841路公交车路线图(银三角大道银良北路口-昌南公交枢纽北门(BRT))和运营时间
- 380阅读2023-10-06
-
- 南昌31路公交车路线图 南昌31路公交车站点查询(金域华府到民强路青山湖大道口)
- 263阅读2023-10-27
-
- 南昌567路公交车路线图(伟星纺织-鼎湖上板)和运营时间
- 212阅读2023-10-05
-
- 南昌到新余多少公里 开车从南昌到新余的详细路线
- 207阅读2023-08-16
-
- 南昌市周边一日游的景点有哪些
- 236阅读2023-09-07
-
- 南昌883路公交车路线图(艾溪湖东地铁站北-天祥大道)和运营时间
- 333阅读2023-10-06
-
- 南昌135路公交车路线图(新祺周汽车站-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 278阅读2023-10-05
-
- 南昌109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 南昌中式婚纱摄影排行榜前十名
- 135阅读2023-08-24
-
- 江西省南昌的药店电话号码
- 242阅读2023-05-19
-
- 南昌复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 393阅读2023-08-24
-
- 南昌复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 407阅读2023-08-24
-
- 南昌111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 南昌561路公交车路线图 南昌561路公交车站点查询(八一乡桥头到万舍)
- 323阅读2023-10-27
-
- 2023年南昌安义县房价 南昌安义县二手房和新房均价
- 407阅读2023-08-02
-
- 南昌哪里好玩又便宜
- 403阅读2023-10-08
-
- 南昌露营野炊地点推荐,南昌适合野餐的地方
- 281阅读2023-08-29
-
- 南昌旅游景点排行榜前十名
- 114阅读2023-09-26
-
- 南昌唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 368阅读2023-08-24
-
- 南昌110路长班公交车路线图 南昌110路长班公交车站点查询(新联中学到辛家庵)
- 131阅读2023-10-27
-
- 南昌247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 南昌541路公交车路线图 南昌541路公交车站点查询(公交昌北停车场到南昌监狱)
- 441阅读2023-10-27
-
- 南昌887路公交车路线图(爱莲街西口-瑶湖西公交停车场)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 南昌136路快线公交车路线图 南昌136路快线公交车站点查询(南昌西站(北广场西地下站)到南昌公交安义枢纽站)
- 463阅读2023-10-27