南昌130路公交车路线图 南昌130路公交车站点查询(幽兰到辛家庵)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:21:09
南昌130路公交车(幽兰-辛家庵),由起点站幽兰开往辛家庵,总共19个站点,发车间隔:;约13-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
130路上行路线图(幽兰-辛家庵)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 幽兰 |
2 | 计生办 |
3 | 青塘 |
4 | 后柏村 |
5 | 涂村 |
6 | 竹林 |
7 | 落沙姜家 |
8 | 落沙龚家 |
9 | 南徐 |
10 | 纱厂 |
11 | 下罗站 |
12 | 罗舍路口 |
13 | 亭山(招呼站) |
14 | 观田 |
15 | 大沈桥 |
16 | 解放东路秦凤路口 |
17 | 李家巷 |
18 | 解放西路城南大道口 |
19 | 辛家庵 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌有什么特色特产 南昌特色特产一览表
- 422阅读2023-11-06
-
- 南昌504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-26
-
- 南昌340路公交车路线图(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)和运营时间
- 366阅读2023-10-05
-
- 南昌178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-26
-
- 南昌116路A线[兴农村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-26
-
- 南昌周边有什么好玩的地方
- 380阅读2023-09-04
-
- 南昌市南昌县区号和邮编
- 447阅读2023-08-20
-
- 南昌市湾里区区号和邮编
- 252阅读2023-08-20
-
- 南昌进贤11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-26
-
- 南昌社保查询 南昌社保卡个人账户查询入口
- 475阅读2023-08-30
-
- 南昌十大名胜古迹景点推荐,南昌名胜古迹有哪些
- 189阅读2023-08-29
-
- 南昌鹰潭街是地铁几号线 南昌地铁鹰潭街站首末车时间表
- 328阅读2023-10-15
-
- 南昌608路公交车路线图(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)和运营时间
- 424阅读2023-10-05
-
- 南昌170路短班公交车路线图(塘子河-岗下村)和运营时间
- 253阅读2023-10-06
-
- 南昌861路公交车路线图(火车站东广场(北侧)-金域华府)和运营时间
- 179阅读2023-10-06
-
- 南昌裕丰街是地铁几号线 南昌地铁裕丰街站首末车时间表
- 471阅读2023-10-15
-
- 南昌851路公交车路线图(银河城停车场-向塘)和运营时间
- 188阅读2023-10-06
-
- 南昌3路公交车路线图 南昌3路公交车站点查询(中大公交停车场到中大公交停车场)
- 147阅读2023-10-27
-
- 南昌50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-26
-
- 南昌820路公交车路线图(柳州路宜山路(市六医院)-华发路长华路)和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 南昌516路长班公交车路线图 南昌516路长班公交车站点查询(蒋巷胜利村到蒋巷交管站[东])
- 425阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区石岗镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-31
-
- 南昌128路A线[箭江闸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 南昌230路公交车路线图(八一桥-火车站东广场(北侧))和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 南昌573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-26
-
- 南昌6路快班公交车路线图 南昌6路快班公交车站点查询(公交驾校到恒大城公交站)
- 253阅读2023-10-27
-
- 南昌170路短班公交车路线图 南昌170路短班公交车站点查询(塘子河到岗下村)
- 324阅读2023-10-27
-
- 南昌513路公交车路线图 南昌513路公交车站点查询(石岐昌南水厂到八一乡桥头)
- 433阅读2023-10-27
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图(肖庙-汽车总站)和运营时间
- 231阅读2023-10-06
-
- 南昌附近二日游旅游景点推荐
- 431阅读2023-09-26
-
- 南昌870路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-26
-
- 南昌C77路公交车路线图 南昌C77路公交车站点查询(楞上村委会到莲塘老站)
- 199阅读2023-10-27