南昌851路公交车路线图(银河城停车场-向塘)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:00:11
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
南昌851路公交车(银河城停车场-向塘),起点站是银河城停车场,终点站是向塘;线路运营时间是运营时间:;4月1日-11月30日 06:50-21:50;12月1日-3月31日 07:20-21:20(目前线路停运中),该线路是由南昌公交运输集团四公司负责运营。
851路上行路线图(银河城停车场-向塘)
站序 | 站名 |
1 | 银河城停车场 |
2 | 银三角管委会 |
3 | 银三角 |
4 | 横岗 |
5 | 铁路保安学校(招呼站) |
6 | 荆山村 |
7 | 江西科技职业学院 |
8 | 上海新城(招呼站) |
9 | 南店村 |
10 | 南店村委会 |
11 | 五十亩 |
12 | 银河西路北口 |
13 | 向塘大道银河西路口(世纪星城) |
14 | 工商职业学院南门(向塘校区) |
15 | 星城·丽湖路口 |
16 | 莲溪大道星城大道口 |
17 | 丽湖大道南口 |
18 | 向塘火车站(车站广场) |
19 | 向塘火车站(路口) |
20 | 向塘村 |
21 | 向塘 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌双高计划学校有哪些 南昌双高计划学校及专业名单
- 314阅读2022-11-20
-
- 南昌进贤21路公交车路线图 南昌进贤21路公交车站点查询(文港镇(老文港客运站)到火车站)
- 143阅读2023-10-27
-
- 南昌13路公交车路线图(公交驾校-洪城大市场(仁爱妇产医院))和运营时间
- 288阅读2023-10-05
-
- 南昌艾溪湖东是地铁几号线 南昌地铁艾溪湖东站首末车时间表
- 386阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌市西湖区朝农街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-31
-
- 南昌340路公交车路线图 南昌340路公交车站点查询(天鹅路茶港到秦云路荷叶山社区)
- 472阅读2023-10-27
-
- 南昌附近适合周末出游的地方
- 445阅读2023-07-17
-
- 南昌墩子塘是地铁几号线 南昌地铁墩子塘站首末车时间表
- 329阅读2023-10-15
-
- 南昌市内旅游景点一日游
- 446阅读2023-09-10
-
- 南昌176路夜间车公交车路线图 南昌176路夜间车公交车站点查询(星城大道丽湖中大口到银河城停车场(银三角北地铁站))
- 193阅读2023-10-27
-
- 南昌新建区装修公司排名前十强
- 157阅读2023-08-20
-
- 江西省南昌市进贤县衙前乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-31
-
- 南昌市一日游去哪里比较好玩
- 306阅读2023-08-27
-
- 南昌865路公交车路线图(公交高新停车场-万科公交停车场)和运营时间
- 340阅读2023-10-06
-
- 南昌820路公交车路线图 南昌820路公交车站点查询(柳州路宜山路(市六医院)到华发路长华路)
- 101阅读2023-10-27
-
- 南昌882路公交车路线图 南昌882路公交车站点查询(双港地铁站到枫景村)
- 409阅读2023-10-27
-
- 南昌541路公交车路线图(南昌监狱-财大麦园校区)和运营时间
- 387阅读2023-10-05
-
- 南昌适合学生党玩的地方
- 278阅读2023-09-23
-
- 南昌813路公交车路线图 南昌813路公交车站点查询(星城大道丽湖中大道口到棠墅村委会)
- 204阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区成新实业有限公司行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-31
-
- 南昌133路公交车路线图(大塘街上-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 474阅读2023-10-05
-
- 南昌109路公交车路线图 南昌109路公交车站点查询(辛家庵到渡头客运站)
- 116阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青山湖区江西青山湖高新技术产业园区行政区划代码|居委会
- 525阅读2023-03-31
-
- 南昌838路夜间公交车路线图(航空城宿舍-奥体中心地铁站西)和运营时间
- 197阅读2023-10-06
-
- 南昌815路公交车路线图(福泉路天山西路-鹤旋路金运路)和运营时间
- 107阅读2023-10-06
-
- 南昌138路公交车路线图 南昌138路公交车站点查询(昌南公交枢纽北站到幽兰)
- 324阅读2023-10-27
-
- 南昌20路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-叠山路包家巷口)和运营时间
- 387阅读2023-10-05
-
- 南昌551路公交车路线图(幽兰-泾口新街)和运营时间
- 419阅读2023-10-05
-
- 南昌878路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-26
-
- 南昌730路公交车路线图 南昌730路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到三江)
- 223阅读2023-10-27
-
- 南昌727路公交车路线图 南昌727路公交车站点查询(公交河洲路停车场到南塘湖停车场)
- 160阅读2023-10-27
-
- 南昌南昌西站是地铁几号线 南昌地铁南昌西站站首末车时间表
- 168阅读2023-10-15