南昌879路公交车路线图 南昌879路公交车站点查询(绿地国际博览中心到红谷滩区市民中心)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:41:44
南昌879路公交车(绿地国际博览中心-红谷滩区市民中心),由起点站绿地国际博览中心开往红谷滩区市民中心,总共14个站点,发车间隔:;约14-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
879路上行路线图(绿地国际博览中心-红谷滩区市民中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 绿地国际博览中心 |
2 | 国博地铁三号口 |
3 | 圭峰大道上饶大街口 |
4 | 圭峰大道鹰潭大街口 |
5 | 江西省委党校新校区东 |
6 | 龙虎山大道龙兴大街口 |
7 | 龙虎山大道平安西二街口 |
8 | 龙虎山大道樟树街口 |
9 | 九江街达礼路口 |
10 | 赣铁九龙府 |
11 | 龙岗花园 |
12 | 九江街九龙大道口 |
13 | 国体中心地铁站西 |
14 | 红谷滩区市民中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌露营野炊地点推荐,南昌适合野餐的地方
- 281阅读2023-08-29
-
- 南昌市青云谱区市场监督管理局和各分局工商服务联系电话
- 232阅读2023-05-31
-
- 南昌高铁巴士9线公交车路线图 南昌高铁巴士9线公交车站点查询(水仙路到南昌西站(北广场西下客站))
- 147阅读2023-10-27
-
- 南昌27路公交车路线图(火车站(铁四社区)-朝阳公交枢纽)和运营时间
- 349阅读2023-10-05
-
- 南昌地铁app叫什么 南昌地铁app手机软件一览
- 438阅读2023-04-25
-
- 南昌573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-26
-
- 南昌536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-26
-
- 南昌213路公交车路线图 南昌213路公交车站点查询(红谷滩配套中心到龙潭村)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌127路西洲线公交车路线图(竹山-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 434阅读2023-10-05
-
- 南昌市南昌县区号和邮编
- 447阅读2023-08-20
-
- 南昌东湖区的名胜古迹有哪些 南昌东湖区名胜古迹景点推荐
- 221阅读2023-11-16
-
- 南昌红谷滩区值得去的地方 南昌红谷滩区旅游必去景点
- 322阅读2023-11-16
-
- 南昌雅苑路是地铁几号线 南昌地铁雅苑路站首末车时间表
- 445阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 南昌市安义县医院大全 南昌市安义县妇幼保健医院地址及联系电话
- 272阅读2023-07-08
-
- 南昌52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市东湖区人民政府和东湖区信访局等主要部门联系电话和地址
- 340阅读2023-07-06
-
- 南昌青云谱区必玩景区,南昌青云谱区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 143阅读2023-09-15
-
- 南昌1路公交车路线图(城南公交枢纽-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 215阅读2023-10-05
-
- 南昌133路公交车路线图 南昌133路公交车站点查询(大塘街上到春晖路碟子湖大道口)
- 161阅读2023-10-27
-
- 南昌电话区号是多少 南昌市长途电话区号查询
- 498阅读2022-10-24
-
- 南昌地铁2号线站点线路图(南路-辛家庵)首末车时间表
- 580阅读2023-08-18
-
- 南昌245路公交车路线图(红谷新城-金圣路)和运营时间
- 322阅读2023-10-05
-
- 南昌838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-26
-
- 南昌163路公交车路线图 南昌163路公交车站点查询(五星农场到公交高新停车场)
- 460阅读2023-10-27
-
- 南昌178路快班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-26
-
- 南昌江铃是地铁几号线 南昌地铁江铃站首末车时间表
- 371阅读2023-10-15
-
- 南昌1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 南昌10路公交车路线图 南昌10路公交车站点查询(辛家庵停车场到上海路南口(航空大学上海路校区))
- 201阅读2023-10-27
-
- 南昌204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 南昌828路公交车路线图 南昌828路公交车站点查询(洪都集团到十七中)
- 291阅读2023-10-27
-
- 南昌公积金查询方法 南昌公积金个人账户查询
- 381阅读2023-11-13