南昌178路公交车路线图 南昌178路公交车站点查询(塘南水产品市场到辛家庵)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:20:30
南昌178路公交车(塘南水产品市场-辛家庵),由起点站塘南水产品市场开往辛家庵,总共34个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
178路上行路线图(塘南水产品市场-辛家庵)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 塘南水产品市场 |
2 | 塘南中学 |
3 | 协成 |
4 | 张坊 |
5 | 涴溪新村 |
6 | 渡口村 |
7 | 麻丘 |
8 | 麻丘商贸城 |
9 | 瑶湖郊野公园东 |
10 | 瑶湖郊野公园 |
11 | 瑶湖大桥 |
12 | 师大新校区大门 |
13 | 闵吴村 |
14 | 钱岗村 |
15 | 艾溪湖南路黄村路口 |
16 | 长胜小区 |
17 | 艾溪湖南路创新大道口 |
18 | 现代学院南门 |
19 | 艾溪湖南路创新二路口 |
20 | 艾溪湖南路创新一路口 |
21 | 艾溪湖南路昌东大道口 |
22 | 艾溪湖南路昌东大道口西 |
23 | 京安路艾溪湖南路口 |
24 | 南昌市京安学校 |
25 | 京东安居小区南门 |
26 | 高兴公交首末站 |
27 | 高新大道顺外路口 |
28 | 高新南大道顺外路口南 |
29 | 秦胜村 |
30 | 高新南大道解放东路口 |
31 | 李家巷 |
32 | 解放东路青山湖南大道口 |
33 | 解放西路城南大道口 |
34 | 辛家庵 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌六眼井是地铁几号线 南昌地铁六眼井站首末车时间表
- 121阅读2023-10-15
-
- 南昌864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤18路公交车路线图(三阳集中心小学-进贤汽车北站·北门口南)和运营时间
- 372阅读2023-10-05
-
- 南昌884路公交车路线图 南昌884路公交车站点查询(奥体中心地铁站到下万)
- 298阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市红谷滩区九龙湖管理处行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-31
-
- 南昌248路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 南昌16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-26
-
- 南昌816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-26
-
- 江西南昌哪里好玩
- 499阅读2023-08-28
-
- 南昌730路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-三江)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 南昌市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 783阅读2023-05-17
-
- 南昌208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-26
-
- 南昌127路西洲线公交车路线图(竹山-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 434阅读2023-10-05
-
- 南昌805路公交车路线图(澄湖中路东口-澄湖中路东口)和运营时间
- 248阅读2023-10-06
-
- 南昌824路公交车路线图(罗家集停车场-京东公交停车场)和运营时间
- 420阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市青云谱区人民政府和青云谱区政协等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-06
-
- 南昌876路公交车路线图 南昌876路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到洪崖丹井)
- 145阅读2023-10-27
-
- 2023年南昌进贤县房价 南昌进贤县二手房和新房均价
- 301阅读2023-08-02
-
- 南昌530路短班公交车路线图(安义县委党校-南昌公交安义枢纽站)和运营时间
- 338阅读2023-10-05
-
- 南昌东湖区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 363阅读2023-08-24
-
- 南昌十大名胜古迹景点推荐,南昌名胜古迹有哪些
- 189阅读2023-08-29
-
- 南昌843路公交车路线图(银河城停车场-公交振铃南路首末站)和运营时间
- 132阅读2023-10-06
-
- 南昌有哪些景点好玩的地方
- 310阅读2023-09-14
-
- 南昌青山湖区公园哪个好玩 南昌青山湖区最好玩的公园
- 195阅读2023-11-16
-
- 南昌市的大学有哪些 2023南昌市普通高等学校名单(本科+专科)
- 268阅读2023-09-09
-
- 南昌853路公交车路线图 南昌853路公交车站点查询(南昌师范学院昌北校区到南昌理工学院南门)
- 419阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市安义县新民乡行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-31
-
- 南昌137路公交车路线图 南昌137路公交车站点查询(铁河到春晖路碟子湖大道口)
- 443阅读2023-10-27
-
- 南昌532路长班公交车路线图(赤岗文化楼-莲塘老站)和运营时间
- 184阅读2023-10-05
-
- 2022年南昌市青山湖区GDP
- 357阅读2023-06-22
-
- 江西省南昌市新建区溪霞镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-31
-
- 南昌永修7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-26