南昌207路公交车路线图 南昌207路公交车站点查询(高新公交首末站到武警总队)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:20:12
南昌207路公交车(高新公交首末站-武警总队),由起点站高新公交首末站开往武警总队,总共18个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(高新公交首末站-武警总队)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高新公交首末站 |
2 | 京东安居小区(西门) |
3 | 高新大道地铁站西 |
4 | 省肿瘤医院 |
5 | 青山湖大道地铁站东 |
6 | 南大南院 |
7 | 谢家村南 |
8 | 上海·飞燕路口 |
9 | 十七中 |
10 | 辛家庵地铁站 |
11 | 上海路南口 |
12 | 新世纪小区 |
13 | 龙王庙 |
14 | 龙王庙市场 |
15 | 解放·洪都路口(洪都大道口) |
16 | 坛子口东 |
17 | 十字街 |
18 | 武警总队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌853路长班公交车路线图 南昌853路长班公交车站点查询(双岭幼儿园到南昌理工学院南门)
- 491阅读2023-10-27
-
- 南昌到上海多少公里 开车从南昌到上海的详细路线
- 541阅读2023-08-16
-
- 南昌516路长班公交车路线图(蒋巷胜利村-蒋巷交管站[东])和运营时间
- 350阅读2023-10-05
-
- 南昌811路公交车路线图(南塘湖停车场-高新生物药园)和运营时间
- 153阅读2023-10-06
-
- 南昌16路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-李家庄)和运营时间
- 234阅读2023-10-05
-
- 南昌129路快班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-26
-
- 南昌551路公交车路线图(泾口新街-幽兰)和运营时间
- 432阅读2023-10-05
-
- 南昌553路公交车路线图(幽兰-冶建(水阁))和运营时间
- 409阅读2023-10-06
-
- 南昌245路公交车路线图 南昌245路公交车站点查询(红谷新城到金圣路)
- 310阅读2023-10-27
-
- 南昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 南昌503路公交车路线图(绿地国际博览中心-南昌航空大学前湖校区)和运营时间
- 350阅读2023-10-05
-
- 南昌230路公交车路线图 南昌230路公交车站点查询(自来水公司到公交下正街停车场)
- 409阅读2023-10-27
-
- 南昌876路公交车路线图(湾里旅游集散中心-湾里旅游集散中心)和运营时间
- 154阅读2023-10-06
-
- 南昌806路公交车路线图(澄湖中路东口-澄湖中路东口)和运营时间
- 171阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市进贤县文港镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市新建县邮编和地址
- 245阅读2023-06-05
-
- 南昌地铁1号线站点线路图(双港-瑶湖西)首末车时间表
- 1058阅读2023-08-18
-
- 南昌39路公交车路线图 南昌39路公交车站点查询(公交聆江花园停车场到南昌西站东枢纽)
- 258阅读2023-10-27
-
- 南昌105路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌的档案馆电话号码
- 297阅读2023-05-19
-
- 南昌727路公交车路线图 南昌727路公交车站点查询(南塘湖停车场到河洲路公交停车场)
- 227阅读2023-10-27
-
- 南昌C52路公交车路线图 南昌C52路公交车站点查询(罗家集停车场到楼付村委会)
- 480阅读2023-10-27
-
- 南昌556路公交车路线图(幽兰-胡陶)和运营时间
- 296阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市西湖区系马桩街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-31
-
- 南昌801路公交车路线图(保利东湾-青山湖万达广场东(京东南大道解放东路口))和运营时间
- 431阅读2023-10-06
-
- 南昌522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-26
-
- 2023年南昌南昌县房价 南昌南昌县二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 南昌去哪里旅游近
- 328阅读2023-10-02
-
- 南昌青云谱区婚庆公司排行榜前十名
- 361阅读2023-08-24
-
- 南昌863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 南昌有什么好玩的地方景点推荐
- 448阅读2023-06-30
-
- 南昌东湖区有什么美术馆 南昌东湖区必去美术馆
- 320阅读2023-11-16