南昌209路公交车路线图 南昌209路公交车站点查询(市政府到金圣路)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:20:08
南昌209路公交车(市政府-金圣路),由起点站市政府开往金圣路,总共20个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:30-20:40;12月1日-3月31日 06:30-21:10;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
209路上行路线图(市政府-金圣路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市政府 |
2 | 市委 |
3 | 鼎峰大厦 |
4 | 红谷中大道广电支路口 |
5 | 红谷中大道地铁站 |
6 | 红谷中大道北口 |
7 | 省人民医院(阳明公园地铁站) |
8 | 儿童医院 |
9 | 青山路口 |
10 | 阳明东路西口 |
11 | 南大一附医院北门 |
12 | 阳明东路贤士二路口 |
13 | 阳明东路文教路口 |
14 | 南镇谢村 |
15 | 火炬广场(火炬广场地铁站) |
16 | 高新二路口 |
17 | 火炬大道高新三路口(梁万地铁站) |
18 | 火炬大道高新五路口(梁万地铁站) |
19 | 火炬大道京东大道口(京东大道地铁站) |
20 | 金圣路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-26
-
- 南昌周边三日游去哪里比较好
- 230阅读2023-07-08
-
- 南昌509路公交车路线图(紫金园-长堎停车场)和运营时间
- 207阅读2023-10-05
-
- 南昌江铃是地铁几号线 南昌地铁江铃站首末车时间表
- 371阅读2023-10-15
-
- 南昌810路公交车路线图 南昌810路公交车站点查询(昌南公交枢纽北站到富坊路(南岸公园))
- 349阅读2023-10-27
-
- 南昌周边二日游去哪里比较好
- 310阅读2023-09-11
-
- 南昌102路公交车路线图 南昌102路公交车站点查询(义渡到开关厂停车场)
- 261阅读2023-10-27
-
- 南昌市周边一日游的景点有哪些
- 236阅读2023-09-07
-
- 南昌131路C线短班公交车路线图 南昌131路C线短班公交车站点查询(联圩到春晖路碟子湖大道口)
- 107阅读2023-10-27
-
- 南昌882路公交车路线图(双港地铁站-枫景村)和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 南昌桃苑是地铁几号线 南昌地铁桃苑站首末车时间表
- 251阅读2023-10-15
-
- 南昌进贤6路公交车路线图 南昌进贤6路公交车站点查询(滨湖森林公园到新火车站(进贤火车站))
- 496阅读2023-10-27
-
- 南昌33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 南昌高铁巴士7线公交车路线图 南昌高铁巴士7线公交车站点查询(南昌大学青山湖校区北区到南昌西站)
- 402阅读2023-10-27
-
- 南昌813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-26
-
- 南昌雅苑路是地铁几号线 南昌地铁雅苑路站首末车时间表
- 445阅读2023-10-15
-
- 南昌340路公交车路线图(天鹅路茶港-秦云路荷叶山社区)和运营时间
- 429阅读2023-10-05
-
- 南昌市青云谱区市场监督管理局和各分局工商服务联系电话
- 232阅读2023-05-31
-
- 南昌510路长班公交车路线图(名山村-湾里公交枢纽)和运营时间
- 310阅读2023-10-05
-
- 南昌586路公交车路线图 南昌586路公交车站点查询(定岗大道南口到公交新洪城大市场首末站北)
- 390阅读2023-10-27
-
- 南昌125路公交车路线图 南昌125路公交车站点查询(蒋巷交管站到玉丰电站)
- 167阅读2023-10-27
-
- 南昌市进贤县邮编 南昌市进贤县邮政编码大全
- 501阅读2023-08-09
-
- 南昌791路公交车路线图 南昌791路公交车站点查询(共青汽车站到长途汽车站(南昌旅游集散中心))
- 458阅读2023-10-27
-
- 南昌133路公交车路线图 南昌133路公交车站点查询(红谷滩配套中心到大塘街上)
- 482阅读2023-10-27
-
- 南昌866路长班公交车路线图 南昌866路长班公交车站点查询(临空公交首末站到朱坊新村西)
- 494阅读2023-10-27
-
- 南昌市面积 南昌市各区县面积
- 109阅读2023-10-21
-
- 南昌109路公交车路线图(辛家庵-渡头客运站)和运营时间
- 482阅读2023-10-05
-
- 南昌青山湖大道是地铁几号线 南昌地铁青山湖大道站首末车时间表
- 289阅读2023-10-15
-
- 南昌511路公交车路线图(恒源科技园-金圣路)和运营时间
- 374阅读2023-10-05
-
- 南昌824路短班公交车路线图(罗家集停车场-江南材料厂)和运营时间
- 235阅读2023-10-06
-
- 南昌市内景点有哪些
- 275阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤县的名胜古迹有哪些 南昌进贤县名胜古迹景点推荐
- 413阅读2023-11-16