南昌586路公交车路线图 南昌586路公交车站点查询(定岗大道南口到公交新洪城大市场首末站北)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:18:19
南昌586路公交车(定岗大道南口-公交新洪城大市场首末站北),由起点站定岗大道南口开往公交新洪城大市场首末站北,总共20个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
586路上行路线图(定岗大道南口-公交新洪城大市场首末站北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 定岗大道南口 |
2 | 定岗第一安居小区 |
3 | 莲西路振兴大道口北 |
4 | 昌南公交枢纽北门(BRT) |
5 | 迎宾中大道汇仁大道口 |
6 | 汇仁大道工业一路口 |
7 | 汇仁大道工业大道口 |
8 | 汇仁大道金沙大道口 |
9 | 金沙大道汇仁大道口 |
10 | 复兴大道金沙大道口西 |
11 | 复兴大道邓埠西路口 |
12 | 诚义路南口 |
13 | 诚义路中段 |
14 | 东岳大道东新二路口 |
15 | 南大一附医院(象湖分院) |
16 | 东岳大道东祥路口 |
17 | 莲塘一中东新校区 |
18 | 东新乡政府 |
19 | 大洲公寓 |
20 | 公交新洪城大市场首末站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌C75公交车路线图 南昌C75公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到东游村委会)
- 221阅读2023-10-27
-
- 南昌丁公路南是地铁几号线 南昌地铁丁公路南站首末车时间表
- 429阅读2023-10-15
-
- 南昌269路公交车路线图(丰和中大道绿茵路口-江西农大)和运营时间
- 197阅读2023-10-05
-
- 南昌234路公交车路线图(昌运路昌东大道口-广州路西口(BRT))和运营时间
- 429阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市青山湖区白水湖管理处行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-31
-
- 南昌一日游最佳景点
- 213阅读2023-09-11
-
- 南昌到茂名多少公里 开车从南昌到茂名的详细路线
- 248阅读2023-08-16
-
- 2023年南昌新建区房价 南昌新建区二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 南昌820路公交车路线图(华发路长华路-柳州路宜山路(市六医院))和运营时间
- 234阅读2023-10-06
-
- 南昌151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线图 南昌进贤8路长班公交车站点查询(青湖到红壤研究所)
- 449阅读2023-10-27
-
- 南昌557路公交车路线图 南昌557路公交车站点查询(少城到幽兰)
- 384阅读2023-10-27
-
- 南昌50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-26
-
- 南昌531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-26
-
- 南昌506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 南昌永修2路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 南昌周边游二日游推荐
- 329阅读2023-08-29
-
- 南昌哪些地方有充电桩 南昌电动汽车充电站一览
- 423阅读2023-11-25
-
- 南昌市附近的旅游景点有哪些
- 207阅读2023-06-29
-
- 南昌周边游玩景点大全
- 401阅读2023-09-03
-
- 南昌西湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 364阅读2023-09-12
-
- 南昌152路公交车路线图 南昌152路公交车站点查询(开关厂停车场到松湖老街)
- 228阅读2023-10-27
-
- 南昌129路快班公交车路线图 南昌129路快班公交车站点查询(自来水公司(南侧远郊线路上客站)到泾口新街)
- 368阅读2023-10-27
-
- 南昌振兴大道是地铁几号线 南昌地铁振兴大道站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 南昌市一日游必去景点
- 334阅读2023-09-10
-
- 南昌新建县装修公司排名前十强
- 413阅读2023-08-20
-
- 南昌539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 南昌高铁巴士7线公交车路线图(南昌大学青山湖校区北区-南昌西站)和运营时间
- 107阅读2023-10-05
-
- 南昌150路公交车路线图 南昌150路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到塔城交管站)
- 206阅读2023-10-27
-
- 南昌575路公交车路线图 南昌575路公交车站点查询(长堎到望城公交枢纽)
- 243阅读2023-10-27
-
- 南昌亲子游玩的地方 南昌适合小朋友玩的地方
- 100阅读2023-08-19