南昌509路公交车路线图 南昌509路公交车站点查询(欧尚停车场到工业三路兴国路口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:19:23
南昌509路公交车(欧尚停车场-工业三路兴国路口),由起点站欧尚停车场开往工业三路兴国路口,总共30个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:30-20:00;12月1日-3月31日 06:30-19:30;约11-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
509路上行路线图(欧尚停车场-工业三路兴国路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 欧尚停车场 |
2 | 珑庭路翠苑路口 |
3 | 翠苑路西口 |
4 | 凤凰中大道翠苑路口南 |
5 | 红岭花园 |
6 | 凤凰中大道学府大道口北 |
7 | 凤凰中大道学府大道口 |
8 | 胜水路口 |
9 | 凤凰南大道南口 |
10 | 紫金园 |
11 | 中央香榭 |
12 | 学府大道红谷南大道口 |
13 | 风筝广场 |
14 | 岭口路汇景路口 |
15 | 南大附属小学 |
16 | 岭口路丰和南大道口 |
17 | 南昌大学附属小学前湖分校 |
18 | 红角洲管委会 |
19 | 岭口路西口 |
20 | 长麦南路南口 |
21 | 长麦南路东鲁路口 |
22 | 开关厂 |
23 | 蔡家桥 |
24 | 长堎大道南口 |
25 | 长堎大道中段 |
26 | 长堎大道子实路口 |
27 | 工业大道东口 |
28 | 工业二路口 |
29 | 工业三路口 |
30 | 工业三路兴国路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌101路公交车路线图(流湖-开关厂停车场)和运营时间
- 114阅读2023-10-05
-
- 南昌县必玩景区,南昌县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 341阅读2023-09-09
-
- 江西省南昌市青山湖区罗家镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-31
-
- 南昌556路公交车路线图 南昌556路公交车站点查询(胡陶到幽兰)
- 424阅读2023-10-27
-
- 南昌106路公交车路线图(万家洲-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 475阅读2023-10-06
-
- 南昌840路公交车路线图(八一乡桥头-沥山地铁站)和运营时间
- 342阅读2023-10-06
-
- 南昌原城纪有什么好玩的
- 472阅读2023-06-26
-
- 南昌去哪里旅游近
- 328阅读2023-10-02
-
- 江西省南昌市青云谱区徐家坊街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-31
-
- 江西哪里适合旅游
- 269阅读2023-10-03
-
- 南昌826A线公交车路线图 南昌826A线公交车站点查询(艾溪湖大桥东(艾溪湖东地铁站)到公交高新停车场)
- 212阅读2023-10-27
-
- 南昌无犯罪记录证明怎么开 南昌无犯罪记录证明申请步骤
- 458阅读2023-11-15
-
- 南昌143路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26
-
- 南昌892路公交车路线图(万和路口-双港地铁站)和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 南昌太子殿是地铁几号线 南昌地铁太子殿站首末车时间表
- 229阅读2023-10-15
-
- 南昌新洪城大市场是地铁几号线 南昌地铁新洪城大市场站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌的特殊教育学院电话号码
- 288阅读2023-05-19
-
- 2023年南昌居民阶梯电价 南昌电价收费标准2023
- 949阅读2023-04-14
-
- 南昌152路公交车路线图(松湖老街-开关厂停车场)和运营时间
- 398阅读2023-10-05
-
- 南昌地铁2号线公交车路线图(南路-辛家庵)和运营时间
- 424阅读2023-10-06
-
- 南昌559路公交车路线图 南昌559路公交车站点查询(岗前到澄湖中路东口)
- 252阅读2023-10-27
-
- 南昌西站南广场是地铁几号线 南昌地铁西站南广场站首末车时间表
- 476阅读2023-10-15
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线图 南昌进贤8路长班公交车站点查询(红壤研究所到北门口南)
- 199阅读2023-10-27
-
- 南昌一日游必去的地方
- 125阅读2023-09-11
-
- 南昌878路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-26
-
- 南昌有什么好玩的地方景点推荐
- 202阅读2023-09-25
-
- 南昌到景德镇多少公里 开车从南昌到景德镇的详细路线
- 412阅读2023-08-16
-
- 南昌580路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-26
-
- 南昌市行政区划介绍 南昌市各区县街道乡镇划分
- 182阅读2023-11-21
-
- 南昌13路公交车路线图 南昌13路公交车站点查询(洪城大市场(仁爱妇产医院)到公交驾校)
- 460阅读2023-10-27
-
- 南昌十大特产排行榜 南昌有什么吃的特产
- 271阅读2023-02-04