南昌608路公交车路线图 南昌608路公交车站点查询(发展大道红旗建材家居到马鹦路邓甲村)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:18:17
南昌608路公交车(发展大道红旗建材家居-马鹦路邓甲村),由起点站发展大道红旗建材家居开往马鹦路邓甲村,总共31个站点,发车间隔:;约10-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
608路上行路线图(发展大道红旗建材家居-马鹦路邓甲村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 发展大道红旗建材家居 |
2 | 黄孝河路竹叶山 |
3 | 黄孝河路育才路 |
4 | 解放公园路金色华府 |
5 | 惠济路开明路 |
6 | 澳门路开明路 |
7 | 澳门路湖边坊 |
8 | 澳门路苗栗路 |
9 | 三阳路地铁三阳路站 |
10 | 三阳路中山大道 |
11 | 胜利街一元路 |
12 | 中山大道黄兴路 |
13 | 中山大道大智路 |
14 | 汇通路 |
15 | 铭新街南京路 |
16 | 江汉四路 |
17 | 自治街前进四路 |
18 | 自治街友谊路 |
19 | 友谊路中山大道口 |
20 | 中山大道民意四路 |
21 | 中山大道地铁武胜路站 |
22 | 武胜路江汉桥 |
23 | 鹦鹉大道琴台公园 |
24 | 汉阳大道钟家村 |
25 | 汉阳大道汉阳火车站 |
26 | 汉阳大道五里新村 |
27 | 动物园路墨水湖北路口 |
28 | 动物园路武汉动物园 |
29 | 马沧湖路李家嘴 |
30 | 马沧湖路下马湖 |
31 | 马鹦路邓甲村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市进贤县长山晏乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-31
-
- 南昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-26
-
- 南昌市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1345阅读2023-06-15
-
- 南昌十大著名景点 南昌必玩10大景点
- 480阅读2023-08-20
-
- 南昌139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-26
-
- 南昌226路公交车路线图 南昌226路公交车站点查询(绿地未来城到辛家庵)
- 397阅读2023-10-27
-
- 南昌珠江路是地铁几号线 南昌地铁珠江路站首末车时间表
- 143阅读2023-10-15
-
- 南昌879路公交车路线图(红谷滩区市民中心-绿地国际博览中心)和运营时间
- 145阅读2023-10-06
-
- 南昌13路公交车路线图(公交驾校-洪城大市场(仁爱妇产医院))和运营时间
- 288阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤15路公交车路线图 南昌进贤15路公交车站点查询(温圳停车场到公交进贤停车场)
- 352阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区长堎镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-31
-
- 江西哪里适合旅游
- 269阅读2023-10-03
-
- 南昌802路公交车路线图 南昌802路公交车站点查询(谢家村北到保利东湾)
- 402阅读2023-10-27
-
- 江西南昌的旅游景点推荐 南昌好玩的地方
- 392阅读2023-04-20
-
- 南昌551路公交车路线图(泾口新街-幽兰)和运营时间
- 432阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市青云谱区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 223阅读2023-01-05
-
- 南昌唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 368阅读2023-08-24
-
- 江西省南昌市西湖区桃源街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-31
-
- 南昌8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 南昌883路公交车路线图(天祥大道-艾溪湖大桥东)和运营时间
- 339阅读2023-10-06
-
- 南昌156路公交车路线图 南昌156路公交车站点查询(北洲到昌南公交枢纽北门)
- 153阅读2023-10-27
-
- 南昌105路长班公交车路线图(梦山-欧尚停车场)和运营时间
- 329阅读2023-10-05
-
- 南昌安丰是地铁几号线 南昌地铁安丰站首末车时间表
- 236阅读2023-10-15
-
- 南昌861路公交车路线图 南昌861路公交车站点查询(金域华府到火车站东广场)
- 295阅读2023-10-27
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图(汽车总站-肖庙)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 南昌到青山湖区多少公里 开车从南昌到青山湖区的详细路线
- 360阅读2023-08-16
-
- 江西省南昌的技术学校电话号码
- 101阅读2023-05-19
-
- 南昌848路公交车路线图 南昌848路公交车站点查询(迎宾北大道定山路口到公交河洲路停车场)
- 109阅读2023-10-27
-
- 南昌214路夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 南昌市有什么好玩的景点推荐
- 442阅读2023-08-04
-
- 南昌最贵的小区排名前十名 南昌十大豪宅排名
- 154阅读2023-08-17
-
- 南昌青山湖区十大个性写真品牌排行榜
- 277阅读2023-08-24