南昌848路公交车路线图 南昌848路公交车站点查询(迎宾北大道定山路口到公交河洲路停车场)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:42:28
南昌848路公交车(迎宾北大道定山路口-公交河洲路停车场),由起点站迎宾北大道定山路口开往公交河洲路停车场,总共17个站点,发车间隔:;约10-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
848路上行路线图(迎宾北大道定山路口-公交河洲路停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 迎宾北大道定山路口 |
2 | 焕章路口 |
3 | 八月湖路口 |
4 | 居住主题公园 |
5 | 东岳大道东口 |
6 | 东岳大道金沙二路口 |
7 | 东岳大道诚义路口 |
8 | 东岳大道东新二路口 |
9 | 南昌大学第一附属医院象湖院区 |
10 | 东岳大道东祥路口 |
11 | 东岳村 |
12 | 利用村 |
13 | 东祥路银湖三路口 |
14 | 银湖三路 |
15 | 银湖中路汇仁大道口 |
16 | 龙安花园 |
17 | 公交河洲路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市东湖区人民政府和东湖区信访局等主要部门联系电话和地址
- 340阅读2023-07-06
-
- 南昌进贤2路公交车路线图 南昌进贤2路公交车站点查询(云桥路到进贤汽车北站.北门口南)
- 362阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区大塘坪乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市南昌县人民政府和南昌县房产局等主要部门联系电话和地址
- 457阅读2023-07-06
-
- 南昌103路公交车路线图 南昌103路公交车站点查询(开关厂停车场到松湖新街)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌234路公交车路线图 南昌234路公交车站点查询(昌运路昌东大道口到广州路西口(BRT))
- 252阅读2023-10-27
-
- 南昌870路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-26
-
- 南昌最著名的特色美食排行榜前10名
- 390阅读2023-04-29
-
- 南昌131路C线短班公交车路线图(联圩-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 363阅读2023-10-05
-
- 南昌209路公交车路线图(市政府-金圣路)和运营时间
- 127阅读2023-10-05
-
- 南昌245路公交车路线图(红谷新城-金圣路)和运营时间
- 322阅读2023-10-05
-
- 南昌有什么美术馆 南昌必去美术馆
- 154阅读2023-11-16
-
- 南昌822路公交车路线图(南塘湖停车场-广阳小区)和运营时间
- 502阅读2023-10-06
-
- 南昌858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 南昌龙岗是地铁几号线 南昌地铁龙岗站首末车时间表
- 224阅读2023-10-15
-
- 南昌异地就医备案怎么办理 南昌异地就医报销流程和比例
- 263阅读2023-11-09
-
- 南昌340路公交车路线图 南昌340路公交车站点查询(秦云路荷叶山社区到天鹅路茶港)
- 335阅读2023-10-27
-
- 南昌周边旅游景点大全 南昌周边必玩10大景点
- 301阅读2023-08-20
-
- 南昌唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 368阅读2023-08-24
-
- 南昌801路公交车路线图 南昌801路公交车站点查询(保利东湾到青山湖万达广场东(京东南大道解放东路口))
- 294阅读2023-10-27
-
- 南昌221路公交车路线图 南昌221路公交车站点查询(火车站到红谷滩配套中心)
- 161阅读2023-10-27
-
- 南昌841路公交车路线图(银三角大道银良北路口-昌南公交枢纽北门(BRT))和运营时间
- 380阅读2023-10-06
-
- 南昌25路快班公交车路线图(南大一附医院南门-南昌大学第一附属医院象湖院区)和运营时间
- 448阅读2023-10-05
-
- 南昌129路公交车路线图(泾口新街-辛家庵)和运营时间
- 390阅读2023-10-05
-
- 南昌137路公交车路线图(铁河-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 353阅读2023-10-05
-
- 南昌K204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-26
-
- 南昌106路公交车路线图(江电(南侧远郊线路上客站)-万家洲(无站牌))和运营时间
- 366阅读2023-10-05
-
- 南昌847路公交车路线图 南昌847路公交车站点查询(公交河洲路停车场到八一乡桥头)
- 493阅读2023-10-27
-
- 南昌229路公交车路线图 南昌229路公交车站点查询(江西财大麦庐园北区到洗马池)
- 181阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青山湖区邮编和地址
- 265阅读2023-06-05
-
- 南昌进贤21路公交车路线图 南昌进贤21路公交车站点查询(文港镇(老文港客运站)到火车站)
- 143阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤11路公交车路线图 南昌进贤11路公交车站点查询(东门路口到公交进贤停车场)
- 145阅读2023-10-27