南昌C12路公交车路线图 南昌C12路公交车站点查询(璜溪自然村到星城大道丽湖中大道口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:40:42
南昌C12路公交车(璜溪自然村-星城大道丽湖中大道口),由起点站璜溪自然村开往星城大道丽湖中大道口,总共14个站点,运营时间:;09:10 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!
C12路上行路线图(璜溪自然村-星城大道丽湖中大道口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 璜溪自然村 |
2 | 近团村 |
3 | 外熊村 |
4 | 内熊村 |
5 | 水电医院 |
6 | 东风路桥头 |
7 | 东风二路 |
8 | 向塘实验学校 |
9 | 思强北路顺达路口 |
10 | 双拥大道东 |
11 | 向塘村 |
12 | 向塘火车站(向贤路) |
13 | 丽湖中大道南口 |
14 | 星城大道丽湖中大道口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌176路快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-26
-
- 南昌131路B线短班[瑶头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 南昌到青云谱区多少公里 开车从南昌到青云谱区的详细路线
- 127阅读2023-08-16
-
- 南昌157路公交车路线图 南昌157路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南洲)
- 355阅读2023-10-27
-
- 南昌891路公交车路线图 南昌891路公交车站点查询(中堡地铁站到望北大道兴业一路口)
- 173阅读2023-10-27
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图 南昌济阳K204路公交车站点查询(肖庙到汽车总站)
- 465阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市西湖区广润门街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-31
-
- 南昌简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 362阅读2023-08-24
-
- 南昌867路公交车路线图(奥体中心地铁站西-下尾路口)和运营时间
- 280阅读2023-10-06
-
- 南昌541路公交车路线图 南昌541路公交车站点查询(南昌监狱到公交昌北停车场)
- 277阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区樵舍镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-31
-
- 南昌503路长班公交车路线图(江西省委党校新校区-红谷滩配套中心(下客站))和运营时间
- 419阅读2023-10-05
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图(汽车总站-肖庙)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 南昌29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-26
-
- 2022年南昌市青山湖区GDP
- 357阅读2023-06-22
-
- 南昌31路公交车路线图(市政公用广场-金域华府)和运营时间
- 406阅读2023-10-05
-
- 南昌18路内线公交车路线图 南昌18路内线公交车站点查询(火车站东广场(南侧)到火车站东广场(南侧))
- 231阅读2023-10-27
-
- 南昌117路快班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-26
-
- 南昌220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 江西省旅游景点有哪些
- 134阅读2023-09-13
-
- 南昌543路公交车路线图(南洲-塔城交管站)和运营时间
- 211阅读2023-10-06
-
- 南昌763路公交车路线图(火车站-鸿山场站)和运营时间
- 294阅读2023-10-06
-
- 南昌123路公交车路线图(杨家村-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 473阅读2023-10-05
-
- 南昌52路公交车路线图(胜利路北口-火车站东广场)和运营时间
- 512阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤5路公交车路线图 南昌进贤5路公交车站点查询(进贤南站到湖滨森林公园)
- 125阅读2023-10-27
-
- 南昌C21路公交车路线图(丰乐村-恒湖)和运营时间
- 435阅读2023-10-05
-
- 南昌周边有什么好玩的地方
- 380阅读2023-09-04
-
- 南昌105路短班公交车路线图(欧尚停车场-梦山)和运营时间
- 283阅读2023-10-05
-
- 南昌858路公交车路线图(江西现代学院-尤口安置房)和运营时间
- 217阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤16路公交车路线图 南昌进贤16路公交车站点查询(进贤火车站到衙前乡)
- 430阅读2023-10-27
-
- 南昌灌婴路是地铁几号线 南昌地铁灌婴路站首末车时间表
- 166阅读2023-10-15
-
- 南昌彭家桥是地铁几号线 南昌地铁彭家桥站首末车时间表
- 107阅读2023-10-15