南昌C76路公交车路线图 南昌C76路公交车站点查询(八一乡桥头到付家村)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:40:30
南昌C76路公交车(八一乡桥头-付家村),由起点站八一乡桥头开往付家村,总共22个站点,06:20-16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
C76路上行路线图(八一乡桥头-付家村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 八一乡桥头 |
2 | 玺园 |
3 | 莲塘中大道府前东路口 |
4 | 莲塘南大道老莲武路口 |
5 | 莲塘南大道五一路口 |
6 | 莲塘南大道新莲武路口 |
7 | 莲武路龚南路口 |
8 | 鸿诚综合大市场 |
9 | 南江陈家 |
10 | 钱溪章家·南邓村 |
11 | 胡华桥 |
12 | 胡骆村 |
13 | 曹骆村 |
14 | 清溪村 |
15 | 武阳街 |
16 | 武阳中学 |
17 | 武阳敬老院 |
18 | 晏涂 |
19 | 雷坊 |
20 | 朱坊 |
21 | 付家路口 |
22 | 付家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌大气婚纱摄影排行榜前十名
- 229阅读2023-08-24
-
- 南昌855路公交车路线图(武溪村委会-绿地未来城)和运营时间
- 141阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤5路公交车路线图(进贤南站-湖滨森林公园)和运营时间
- 257阅读2023-10-06
-
- 南昌10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-26
-
- 南昌809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-26
-
- 南昌228路公交车路线图(红谷滩配套中心(候车大厅)-红谷滩配套中心)和运营时间
- 300阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市新建区朱港实业有限公司行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-31
-
- 南昌138路公交车路线图(昌南公交枢纽北站-幽兰)和运营时间
- 110阅读2023-10-05
-
- 南昌新建区十大名胜古迹景点推荐,南昌新建区名胜古迹有哪些
- 225阅读2023-09-07
-
- 南昌进贤6路公交车路线图(新火车站-滨湖森林公园)和运营时间
- 133阅读2023-10-05
-
- 南昌532路公交车路线图(海湾农庄-莲武路)和运营时间
- 347阅读2023-10-05
-
- 南昌火炬广场是地铁几号线 南昌地铁火炬广场站首末车时间表
- 356阅读2023-10-15
-
- 南昌501路公交车路线图 南昌501路公交车站点查询(开关厂停车场到九连山路宜春大街口)
- 254阅读2023-10-27
-
- 南昌577路东阳支线公交车路线图 南昌577路东阳支线公交车站点查询(泾口到东阳)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌公积金查询方法 南昌公积金个人账户查询
- 381阅读2023-11-13
-
- 南昌市青山湖区行政区划介绍 南昌市青山湖区各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-25
-
- 南昌太子殿是地铁几号线 南昌地铁太子殿站首末车时间表
- 229阅读2023-10-15
-
- 南昌25路公交车路线图 南昌25路公交车站点查询(九里象湖公交总站到胜利路北口)
- 193阅读2023-10-27
-
- 南昌奥体中心是地铁几号线 南昌地铁奥体中心站首末车时间表
- 261阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌市街道办电话号码
- 114阅读2023-10-05
-
- 南昌515路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-银河城停车场)和运营时间
- 416阅读2023-10-05
-
- 南昌新建区装修公司排名前十强
- 157阅读2023-08-20
-
- 江西省南昌市进贤县前坊镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-31
-
- 南昌867路公交车路线图 南昌867路公交车站点查询(下尾路口到奥体中心地铁站)
- 414阅读2023-10-27
-
- 南昌831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 南昌214路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-26
-
- 南昌885路公交车路线图 南昌885路公交车站点查询(瑶湖西公交停车场到瑶湖西大道瑶湖西七路口)
- 136阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市进贤县罗溪镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-31
-
- 南昌162路公交车路线图 南昌162路公交车站点查询(辛家庵到渡头客运站)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 南昌进贤15路支线公交车路线图 南昌进贤15路支线公交车站点查询(进贤交警大队到温圳停车场)
- 188阅读2023-10-27
-
- 南昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26