南昌进贤6路公交车路线图(新火车站-滨湖森林公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:38:25
南昌进贤6路公交车(新火车站-滨湖森林公园),起点站是新火车站,终点站是滨湖森林公园;线路运营时间是运营时间:;4月1日-11月30日 06:20-20:00;12月1日-3月31日 06:20-20:00;约13-30分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团顺瑞公司负责运营。
进贤6路上行路线图(新火车站-滨湖森林公园)
站序 | 站名 |
1 | 新火车站 |
2 | 新火车站云桥口 |
3 | 公交进贤停车场 |
4 | 涂家小学 |
5 | 老看守所 |
6 | 胜利南路 |
7 | 进贤县交通局 |
8 | 红十字会医院(招呼站) |
9 | 立交桥 |
10 | 进贤县公路局 |
11 | 进贤大道加油站 |
12 | 民和四小 |
13 | 军湖路 |
14 | 岚湖路 |
15 | 杨家路口 |
16 | 进贤县检察院 |
17 | 农夫路东口(招呼站) |
18 | 三角花园 |
19 | 进贤残联 |
20 | 进贤二中 |
21 | 人民大道中口 |
22 | 人民大道中山大道口(招呼站) |
23 | 进贤县政府 |
24 | 中山大道南口 |
25 | 中山大道中口 |
26 | 中山大道北口 |
27 | 招呼站 |
28 | 滨湖森林公园 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌到东湖区多少公里 开车从南昌到东湖区的详细路线
- 326阅读2023-08-16
-
- 南昌进贤11路公交车路线图 南昌进贤11路公交车站点查询(公交进贤停车场到东门路口)
- 370阅读2023-10-27
-
- 南昌奥体中心是地铁几号线 南昌地铁奥体中心站首末车时间表
- 261阅读2023-10-15
-
- 南昌526路公交车路线图(八一乡桥头-诚义路北口)和运营时间
- 458阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌的药店电话号码
- 242阅读2023-05-19
-
- 南昌丁家洲是地铁几号线 南昌地铁丁家洲站首末车时间表
- 398阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌市青山湖区江西青山湖高新技术产业园区行政区划代码|居委会
- 525阅读2023-03-31
-
- 南昌到进贤多少公里 开车从南昌到进贤的详细路线
- 274阅读2023-08-16
-
- 南昌社保局电话地址 南昌社保局名录一览表
- 548阅读2023-08-30
-
- 南昌136路快线公交车路线图(南昌西站(北广场西地下站)-南昌公交安义枢纽站)和运营时间
- 365阅读2023-10-06
-
- 南昌841路公交车路线图 南昌841路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门(BRT)到银三角大道银良北路口)
- 264阅读2023-10-27
-
- 南昌红色旅游景点 南昌市十大红色旅游景点
- 363阅读2023-08-19
-
- 南昌228路公交车路线图(红谷滩配套中心(候车大厅)-红谷滩配套中心)和运营时间
- 300阅读2023-10-05
-
- 南昌340路公交车路线图 南昌340路公交车站点查询(天鹅路茶港到秦云路荷叶山社区)
- 472阅读2023-10-27
-
- 南昌青山湖区公园排名哪个最好玩,南昌青山湖区公园游玩攻略
- 226阅读2023-09-13
-
- 南昌5路公交车路线图 南昌5路公交车站点查询(火车站到公交高新停车场)
- 255阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌有哪些游乐园、哪个好玩,南昌游乐场推荐排名
- 157阅读2023-08-29
-
- 南昌133路公交车路线图(红谷滩配套中心-大塘街上)和运营时间
- 467阅读2023-10-05
-
- 南昌岭北路是地铁几号线 南昌地铁岭北路站首末车时间表
- 467阅读2023-10-15
-
- 南昌127路长班公交车路线图(自来水公司-三江)和运营时间
- 211阅读2023-10-06
-
- 南昌179路长班公交车路线图(老福山花园东-西洛村)和运营时间
- 452阅读2023-10-05
-
- 南昌K233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 南昌湾里区装修公司排名前十强
- 280阅读2023-08-20
-
- 南昌201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 南昌地铁3号线站点线路图(银三角北-京东大道)首末车时间表
- 583阅读2023-08-18
-
- 南昌531路公交车路线图 南昌531路公交车站点查询(八一乡桥头到八一乡桥头)
- 338阅读2023-10-27
-
- 南昌569路公交车路线图 南昌569路公交车站点查询(南新楼前到九联圩)
- 130阅读2023-10-27
-
- 南昌111路公交车路线图(梓溪村委会-塘南水产品市场)和运营时间
- 287阅读2023-10-05
-
- 南昌C76路公交车路线图(八一乡桥头-付家村)和运营时间
- 254阅读2023-10-06
-
- 南昌21路公交车路线图 南昌21路公交车站点查询(华东国际工业博览城东门到华东国际工业博览城东门)
- 350阅读2023-10-27
-
- 南昌C1路公交车路线图(石埠街-柏树村街办)和运营时间
- 362阅读2023-10-05