南昌522路短班公交车路线图 南昌522路短班公交车站点查询(岗下村到南昌西站东枢纽(下客站))
来源:互联网时间:2023-10-27 12:39:57
南昌522路短班公交车(岗下村-南昌西站东枢纽(下客站)),由起点站岗下村开往南昌西站东枢纽(下客站),总共14个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:30-18:00;12月1日-3月31日 06:30-18:00;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
522路短班上行路线图(岗下村-南昌西站东枢纽(下客站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 岗下村 |
2 | 江西中医药大学 |
3 | 罗家村 |
4 | 江西警察学院 |
5 | 豫章师范学院 |
6 | 嘉言路双云路口(招呼站) |
7 | 嘉言路 |
8 | 嘉言路东口 |
9 | 学府大道嘉言路口 |
10 | 市委党校 |
11 | 江西经管学院前湖校区 |
12 | 九江街达礼路口 |
13 | 九江街婺源路口 |
14 | 南昌西站东枢纽(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-26
-
- 南昌27路公交车路线图 南昌27路公交车站点查询(火车站(铁四社区)到朝阳公交枢纽)
- 446阅读2023-10-27
-
- 南昌6路快班公交车路线图(恒大城公交站-公交驾校)和运营时间
- 342阅读2023-10-06
-
- 南昌市新建县邮编 南昌市新建县邮政编码大全
- 124阅读2023-08-09
-
- 南昌有什么好玩的地方情侣一日游
- 397阅读2023-08-06
-
- 南昌501路公交车路线图 南昌501路公交车站点查询(九连山路宜春大街口到开关厂停车场)
- 393阅读2023-10-27
-
- 南昌附近两日游适合去哪里
- 503阅读2023-09-05
-
- 南昌561路公交车路线图 南昌561路公交车站点查询(八一乡桥头到万舍)
- 323阅读2023-10-27
-
- 南昌城际巴士九江线公交车路线图(九江汽车站-昌北机场)和运营时间
- 445阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌的急救中心电话号码
- 319阅读2023-05-19
-
- 南昌541路公交车路线图 南昌541路公交车站点查询(公交昌北停车场到南昌监狱)
- 441阅读2023-10-27
-
- 南昌C50公交车路线图 南昌C50公交车站点查询(正向)(村村通)(泾口到山头吕家)
- 432阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤9路公交车路线图(公交进贤停车场-进贤汽车北站·北门口南)和运营时间
- 453阅读2023-10-05
-
- 南昌十大高楼 南昌城市高楼排行榜
- 469阅读2023-02-08
-
- 南昌进贤18路公交车路线图(进贤汽车北站·北门口南-三阳集中心小学)和运营时间
- 188阅读2023-10-05
-
- 南昌景点排名前十
- 324阅读2023-09-10
-
- 南昌27路公交车路线图 南昌27路公交车站点查询(朝阳公交枢纽到火车站(铁四社区))
- 443阅读2023-10-27
-
- 南昌835路公交车路线图 南昌835路公交车站点查询(双港地铁站到经开区富樱路公交首末站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市东湖区八一桥街道行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-31
-
- 南昌看红叶哪里最好 南昌赏红叶地点推荐
- 148阅读2023-11-20
-
- 南昌510路长班公交车路线图 南昌510路长班公交车站点查询(湾里公交枢纽到名山村)
- 203阅读2023-10-27
-
- 南昌辛家庵是地铁几号线 南昌地铁辛家庵站首末车时间表
- 215阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌市西湖区邮编和地址
- 276阅读2023-06-05
-
- 南昌101路公交车路线图 南昌101路公交车站点查询(开关厂停车场到流湖)
- 373阅读2023-10-27
-
- 南昌180路公交车路线图 南昌180路公交车站点查询(洪都集团到航空城北门)
- 443阅读2023-10-27
-
- 南昌840路公交车路线图 南昌840路公交车站点查询(八一乡桥头到沥山地铁站)
- 239阅读2023-10-27
-
- 南昌128路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-箭江闸)和运营时间
- 132阅读2023-10-06
-
- 南昌824路公交车路线图(罗家集停车场-京东公交停车场)和运营时间
- 420阅读2023-10-06
-
- 南昌公共就业人才服务机构名单 2022南昌公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 530阅读2022-09-29
-
- 江西省南昌的美术馆电话号码
- 104阅读2023-05-19
-
- 南昌118路公交车路线图(樵舍-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 283阅读2023-10-05
-
- 2021年南昌GDP数据 南昌各市区县经济排名
- 444阅读2023-03-11