南京溧水213路公交车路线图 南京溧水213路公交车站点查询(汽车客运站到郭庄)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:18:48
南京溧水213路公交车(汽车客运站-郭庄),由起点站汽车客运站开往郭庄,总共29个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧水213路上行路线图(汽车客运站-郭庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车客运站 |
2 | S7溧水站西 |
3 | 中山桥 |
4 | 明都苑 |
5 | 财贸新村 |
6 | 南京银行 |
7 | 宝塔寺 |
8 | 宝塔桥 |
9 | 马场路口 |
10 | 一品骊城 |
11 | 田冲 |
12 | 岔路口 |
13 | 汽车4S园 |
14 | 群力大道 |
15 | 金陵中学西 |
16 | 秀山路口 |
17 | 怡景家园 |
18 | S7群力站 |
19 | 群力西 |
20 | 群力 |
21 | 群力中学 |
22 | 锣鼓墩 |
23 | 五谷塘 |
24 | 爱廉村委会 |
25 | 开泰村 |
26 | 杨家边 |
27 | 阎王桥 |
28 | 甲山村 |
29 | 郭庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京到溧水多少公里 开车从南京到溧水的详细路线
- 311阅读2023-08-12
-
- 南京十大图书馆 南京大学图书馆第二 南京理工大学图书馆上榜
- 344阅读2023-01-13
-
- 群力是地铁几号线 南京地铁群力站首末车时间表
- 282阅读2023-10-09
-
- 南京810路公交车路线图 南京810路公交车站点查询(新亭东路场站到百家湖中学)
- 340阅读2023-11-13
-
- 南京露营野炊地点推荐,南京适合野餐的地方
- 419阅读2023-09-05
-
- 南京25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-23
-
- 南京玄武区必去景点推荐 南京玄武区旅游值得去的地方
- 433阅读2023-10-16
-
- 南京984路公交车路线图 南京984路公交车站点查询(南山湖大队到铜井南)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京踏青赏花景点推荐 南京踏青赏花好去处
- 130阅读2023-10-16
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 南京十大名山排名
- 164阅读2023-08-19
-
- 南京194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-24
-
- 南京人少景美的景点 南京冷门却很美的地方
- 343阅读2023-11-30
-
- 南京342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 南京422路公交车路线图 南京422路公交车站点查询(施桥到三泉村)
- 429阅读2023-11-13
-
- 南京9路公交车路线图 南京9路公交车站点查询(总统府到宁工新寓)
- 170阅读2023-11-12
-
- 南京停车费逃单的后果
- 413阅读2023-08-20
-
- 南京481路公交车路线图 南京481路公交车站点查询(沙漠风情园到七里村)
- 305阅读2023-11-13
-
- 南京20路公交车路线图 南京20路公交车站点查询(明孝陵停车场到莫愁新寓)
- 352阅读2023-11-12
-
- 江苏南京的旅游景点推荐 南京好玩的地方
- 141阅读2023-04-19
-
- 南京市十大小学排名一览表 南京市排名前十的小学
- 369阅读2023-05-04
-
- 南京530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-24
-
- 南京钟山风景区各景点五一开放时间(附预约登记入口+门票优惠政策)
- 360阅读2023-08-20
-
- 南京雨花台区装修公司排名前十强
- 140阅读2023-08-20
-
- 单位如何代办江苏省社会保障卡?
- 316阅读2023-05-29
-
- 南京828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 五塘广场是地铁几号线 南京地铁五塘广场站首末车时间表
- 184阅读2023-10-09
-
- 南京地铁12号线站点线路图(牛首山-金马路)首末车时间表
- 183阅读2023-08-18
-
- 南京451路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市溧水区和凤镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-18
-
- 竹山路是地铁几号线 南京地铁竹山路站首末车时间表
- 435阅读2023-10-09
-
- 南京高淳区值得去的地方 南京高淳区旅游必去景点
- 240阅读2023-10-16