南京481路公交车路线图 南京481路公交车站点查询(沙漠风情园到七里村)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:24:01
南京481路公交车(沙漠风情园-七里村),由起点站沙漠风情园开往七里村,总共19个站点,运营时间:;05:15 06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:40 10:40 11:40 12:50 14:00 15:10 16:10 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
481路上行路线图(沙漠风情园-七里村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙漠风情园 |
2 | 外沙村北 |
3 | 环洲路·中心路 |
4 | 外沙小学 |
5 | 红杜鹃生态农业园 |
6 | 中桥中学 |
7 | 五四村北 |
8 | 五四村南 |
9 | 新闸桥 |
10 | 中心路·菜地路 |
11 | 中心路·五一河路 |
12 | 小城镇西 |
13 | 小城镇 |
14 | 小城镇东 |
15 | 船闸桥西 |
16 | 和悦路东 |
17 | 和悦路中 |
18 | 和悦路西 |
19 | 七里村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-24
-
- 南京B3路公交车路线图 南京B3路公交车站点查询(公交二公司到郎溪路枢纽站)
- 291阅读2023-11-13
-
- 南京Y10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 南京769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 六合开发区是地铁几号线 南京地铁六合开发区站首末车时间表
- 114阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市各个码头联系电话
- 223阅读2023-05-11
-
- 南京408路公交车路线图 南京408路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到星甸公交总站)
- 288阅读2023-11-13
-
- 南京5路高峰巴士公交车路线图 南京5路高峰巴士公交车站点查询(钟山学院到中花岗总站)
- 223阅读2023-11-13
-
- 泉都大街是地铁几号线 南京地铁泉都大街站首末车时间表
- 169阅读2023-10-09
-
- 南京42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 南京964路公交车路线图 南京964路公交车站点查询(发旺到横溪)
- 427阅读2023-11-13
-
- 南京198路公交车路线图 南京198路公交车站点查询(摄山星城总站西到新民队)
- 214阅读2023-11-13
-
- 南京886路公交车路线图 南京886路公交车站点查询(建衡路场站到江宁汽车客运站)
- 278阅读2023-11-13
-
- 南京方州广场是地铁几号线 南京地铁方州广场站首末车时间表
- 401阅读2023-10-11
-
- 南京周边一日游去哪好去处
- 507阅读2023-07-18
-
- 南京溧水区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 186阅读2023-08-20
-
- 南京424路公交车路线图 南京424路公交车站点查询(汤泉农贸市场到永宁客运站)
- 262阅读2023-11-13
-
- 南京324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-24
-
- 南京833路公交车路线图 南京833路公交车站点查询(周岗到东山总站)
- 299阅读2023-11-13
-
- 南京护理假津贴申请流程(线下办理+线上申请+到账时间)
- 287阅读2023-08-20
-
- 南京Y34路夜间公交车路线图 南京Y34路夜间公交车站点查询(经天路地铁站南到南京站·南广场东)
- 113阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区公园排名哪个最好玩,南京浦口区公园游玩攻略
- 211阅读2023-08-22
-
- 南京104路公交车路线图 南京104路公交车站点查询(郑和南路到莫愁新寓)
- 369阅读2023-11-13
-
- 南京百水桥是地铁几号线 南京地铁百水桥站首末车时间表
- 496阅读2023-10-11
-
- 南京怀孕建小卡在哪里建
- 363阅读2023-09-18
-
- 南京715路公交车路线图 南京715路公交车站点查询(上曹到马群)
- 176阅读2023-11-13
-
- 南京465路公交车路线图 南京465路公交车站点查询(横梁客运站到瓜埠客运站)
- 235阅读2023-11-13
-
- 南京635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 南京市食品公共场所从业人健康证办理点(附电话)
- 232阅读2023-08-19
-
- 南京鼓楼区装修公司排名前十强
- 172阅读2023-08-20
-
- 南京水痘疫苗接种地点(地址+电话+接种时间)
- 367阅读2023-08-20
-
- 栖霞区医院大全 栖霞区妇幼保健医院地址及联系电话
- 354阅读2023-07-08