南京520路高峰巴士公交车路线图 南京520路高峰巴士公交车站点查询(迈皋桥广场到古棠大道·茉湖路)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:09:47
南京520路高峰巴士公交车(迈皋桥广场-古棠大道·茉湖路),由起点站迈皋桥广场开往古棠大道·茉湖路,总共12个站点,运营时间:;07:00-09:20 15:45-18:00;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
520路高峰巴士上行路线图(迈皋桥广场-古棠大道·茉湖路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 迈皋桥广场 |
2 | 和燕路·青城路 |
3 | 晓庄 |
4 | 大瓜园东 |
5 | 万寿 |
6 | 六合大道·龙池路 |
7 | 棠城广场南 |
8 | 棠城广场东 |
9 | 古棠大道·雄州东路 |
10 | 桥西苑东 |
11 | 古棠大道·文春路 |
12 | 古棠大道·茉湖路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 下马坊是地铁几号线 南京地铁下马坊站首末车时间表
- 202阅读2023-10-09
-
- 2023年南京房价 南京二手房和新房均价
- 159阅读2023-08-02
-
- 南京801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-24
-
- 南京周边旅游景点推荐三日游
- 152阅读2023-09-15
-
- 南京自动洗车点一览表(附收费标准)
- 198阅读2023-08-20
-
- 南京中山陵公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 南京溧水25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 南京仪征k35路公交车路线图 南京仪征k35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 143阅读2023-11-13
-
- 南京112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24
-
- 南京845路环二公交车路线图 南京845路环二公交车站点查询(阳山碑材到阳山碑材)
- 454阅读2023-11-13
-
- 南京676路公交车路线图 南京676路公交车站点查询(马鞍机场到六合人武部)
- 412阅读2023-11-13
-
- 苏州周边自驾游去哪里好玩,苏州周边附近自驾游玩景点推荐
- 502阅读2023-09-09
-
- 南京842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 南京市栖霞区邮编 南京市栖霞区邮政编码大全
- 405阅读2023-08-14
-
- 南京530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-24
-
- 南京水痘疫苗多少钱一针 打几针
- 232阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市浦口区星甸街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-18
-
- 南京高淳105路(环1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 南京高淳219路公交车路线图 南京高淳219路公交车站点查询(水碧桥到高淳枢纽站)
- 357阅读2023-11-13
-
- 去南京旅游必去的地方有哪些
- 108阅读2023-07-03
-
- 南京溧水G1路公交车路线图 南京溧水G1路公交车站点查询(石山下到S7溧水站)
- 343阅读2023-11-13
-
- 南京454路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 南京仪征5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 南京建邺区有什么美术馆 南京建邺区必去美术馆
- 301阅读2023-10-16
-
- 南京水痘疫苗免费政策(2023最新)
- 217阅读2023-08-20
-
- 南京附近旅游景区哪里好玩 南京十大周边游景点排行榜
- 135阅读2023-08-13
-
- 南京448路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-24
-
- 南京装修公司排名前十强
- 428阅读2023-09-01
-
- 南京428路公交车路线图 南京428路公交车站点查询(星火路地铁站西到渡桥村)
- 479阅读2023-11-13
-
- 南京市邮编 南京各区县邮政编码查询表
- 473阅读2023-10-17
-
- 南京产假2023年新规定
- 470阅读2023-09-18
-
- 南京707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24