南京高淳219路公交车路线图 南京高淳219路公交车站点查询(水碧桥到高淳枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:18:48
南京高淳219路公交车(水碧桥-高淳枢纽站),由起点站水碧桥开往高淳枢纽站,总共31个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高淳219路上行路线图(水碧桥-高淳枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水碧桥 |
2 | 杨新坝 |
3 | 杨新坝东 |
4 | 芮家村 |
5 | 妈妈渡张家 |
6 | 盛家村 |
7 | 盛家桥 |
8 | 王家新村 |
9 | 王家老村 |
10 | 魏家 |
11 | 港口超市 |
12 | 港口 |
13 | 春梁 |
14 | 春梁北 |
15 | 四房头 |
16 | 四园村(河口坝) |
17 | 竹园 |
18 | 俞家桥 |
19 | 宋家坝 |
20 | 楼下新村 |
21 | 楼下 |
22 | 东湖村委 |
23 | 红庙闸 |
24 | 观音阁 |
25 | 天河市场 |
26 | 康桥家园 |
27 | 王村 |
28 | 大市场 |
29 | 富丽花园 |
30 | 汽车城 |
31 | 高淳枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市玄武区新街口街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-18
-
- 南京182路高峰区间公交车路线图 南京182路高峰区间公交车站点查询(板桥新城总站到岱善路北)
- 228阅读2023-11-13
-
- 南京残疾人卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 326阅读2023-09-18
-
- 南京986路公交车路线图 南京986路公交车站点查询(铜井南到小良塘)
- 128阅读2023-11-13
-
- 南京小区停车收费标准(2023年最新规定)
- 892阅读2023-08-20
-
- 南京3路公交车路线图 南京3路公交车站点查询(内圈)(随家仓(湖南路方向)到随家仓)
- 375阅读2023-11-12
-
- 南京641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 南京962路公交车路线图 南京962路公交车站点查询(云台山硫铁矿到陶吴总站)
- 314阅读2023-11-13
-
- 南京629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 南京825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京613路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-24
-
- 南京地铁S8号线南延站点线路图(长江大桥北-泰山新村)首末车时间表
- 210阅读2023-08-18
-
- 南京Y12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 南京675路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 南京周边一日游去哪里比较好
- 322阅读2023-08-28
-
- 南京新街口社区医院四价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 362阅读2023-08-20
-
- 南京520路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 南京市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 364阅读2023-05-12
-
- 南京10路公交车路线图 南京10路公交车站点查询(江边路总站到墨香路总站)
- 334阅读2023-11-12
-
- 江苏省南京市江宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 635阅读2023-02-05
-
- 南京K1路公交车路线图 南京K1路公交车站点查询(龙袍到中医药大学)
- 446阅读2023-11-13
-
- 南京景点免费开放日名单(附时间)
- 324阅读2023-08-20
-
- 五塘广场是地铁几号线 南京地铁五塘广场站首末车时间表
- 184阅读2023-10-09
-
- 南京出生证明多大尺寸
- 298阅读2023-09-18
-
- 南京实名制公交卡挂失转值网上办理流程
- 182阅读2023-08-19
-
- 南京159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-24
-
- 南京D22路公交车路线图 南京D22路公交车站点查询(奥体新城到板桥新城)
- 365阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市雨花台区铁心桥街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-18
-
- 南京天印大道是地铁几号线 南京地铁天印大道站首末车时间表
- 325阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市六合区化工园区行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-18
-
- 南京十大著名寺庙 南京香火最旺的10大寺院
- 344阅读2023-02-02
-
- 南京地铁3号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 216阅读2023-10-09