南京19路公交车路线图 南京19路公交车站点查询(南京南站到育才公寓)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:08:39
南京19路公交车(南京南站-育才公寓),由起点站南京南站开往育才公寓,总共31个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(南京南站-育才公寓)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南京南站 |
2 | 玉盘西街 |
3 | 茶花路 |
4 | 翠岛花城 |
5 | 玉兰路 |
6 | 花神湖 |
7 | 宁南小区西 |
8 | 紫荆花路(南京科技馆) |
9 | 花神庙(雨花台中学) |
10 | 望江矶 |
11 | 公交总公司驾校 |
12 | 雨花南路·安德门 |
13 | 能仁里 |
14 | 雨花西路 |
15 | 窑湾街 |
16 | 钓鱼台 |
17 | 殷高巷 |
18 | 集庆门 |
19 | 凤台路·水西门 |
20 | 莫愁湖公园南门 |
21 | 水西门大街·大士茶亭 |
22 | 北圩路 |
23 | 汉中门大街·嫩江路 |
24 | 康怡花园 |
25 | 裕华名居 |
26 | 典雅居 |
27 | 浦江路·汉中门大街 |
28 | 金陵世纪花园 |
29 | 鼓楼河西服务中心 |
30 | 鼓教二村 |
31 | 育才公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京D7路公交车路线图 南京D7路公交车站点查询(江北新区研创园到万达广场北)
- 146阅读2023-11-12
-
- 江苏省南京市玄武区红山街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-18
-
- 南京高淳801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 南京高淳108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 南京高淳105路[环2]公交车路线图 南京高淳105路[环2]公交车站点查询(高淳枢纽站到高淳枢纽站)
- 189阅读2023-11-13
-
- 南京464路公交车路线图 南京464路公交车站点查询(瓜埠客运站到横梁客运站)
- 190阅读2023-11-13
-
- 南京430路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 南京本地人游玩的地方,南京当地人喜欢去的地方
- 412阅读2023-09-05
-
- 南京869路公交车路线图 南京869路公交车站点查询(河定桥西到谷里总站)
- 331阅读2023-11-13
-
- 2021年南京市可支配收入数据 2021年南京市城镇和农村居民可支配收入
- 323阅读2023-04-09
-
- 南京江宁区城市特色旅游景点 南京江宁区值得去的特色景点
- 183阅读2023-10-16
-
- 南京413路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-24
-
- 南京地铁S3号线(宁和城际)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 602阅读2023-10-12
-
- 南京的旅游景点排行榜
- 402阅读2023-07-05
-
- 南京必去景点排名,夫子庙吃货必去,总统府等景点有浓厚历史性
- 426阅读2023-08-19
-
- 南京982路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 南京地铁S4号线站点线路图(宁滁线)(南京北站-滁州高铁站)首末车时间表
- 317阅读2023-08-18
-
- 南京50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-24
-
- 南京937路公交车路线图 南京937路公交车站点查询(外圩村东到侯家塘南)
- 434阅读2023-11-13
-
- 南京十大日系婚礼跟妆品牌排行榜
- 202阅读2023-09-18
-
- 南京学生卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 181阅读2023-08-19
-
- 南京105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 南京967路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 南京830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 中华门是地铁几号线 南京地铁中华门站首末车时间表
- 219阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市浦口区星甸街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-18
-
- 南京124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 南京十大公园广场排名:河岸花海上榜
- 146阅读2023-08-19
-
- 南京鼓楼区有什么美术馆 南京鼓楼区必去美术馆
- 492阅读2023-10-16
-
- 南京溧水225路公交车路线图 南京溧水225路公交车站点查询(共和小学到汽车客运站)
- 473阅读2023-11-12
-
- 南京719路公交车路线图 南京719路公交车站点查询(南京南站到武夷绿洲)
- 386阅读2023-11-13
-
- 江苏南京桃花岛景区简介和旅游攻略
- 227阅读2022-12-12