南京430路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:46:33
今天小编给大家分享的是南京430路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京430路公交车路线,运营时间:星甸公交总站 06:00-18:00|高旺公交总站北 06:00-18:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京430路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
430路(高旺—星甸公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高旺公交总站北 |
2 | 高旺西 |
3 | 高绰线·小方村 |
4 | 人子坝 |
5 | 高绰线·刘村 |
6 | 雨发公司 |
7 | 高绰线·孙垄路 |
8 | 龙山元西 |
9 | 星甸龙山街 |
10 | 高绰线·龙西东 |
11 | 高绰线·龙西西 |
12 | 星甸坝西村 |
13 | 星甸小陈村 |
14 | 星甸张村 |
15 | 星甸解放桥 |
16 | 星甸柯吴 |
17 | 高绰线·江星桥线 |
18 | 润阳花园 |
19 | 盘乌线·星甸 |
20 | 丹桂苑 |
21 | 星甸公交总站 |
430路(星甸公交总站—高旺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 星甸公交总站 |
2 | 丹桂苑 |
3 | 盘乌线·星甸 |
4 | 润阳花园 |
5 | 高绰线·江星桥线 |
6 | 星甸柯吴 |
7 | 星甸解放桥 |
8 | 星甸张村 |
9 | 星甸小陈村 |
10 | 星甸坝西村 |
11 | 高绰线·龙西西 |
12 | 高绰线·龙西东 |
13 | 星甸龙山街 |
14 | 龙山元西 |
15 | 高绰线·孙垄路 |
16 | 雨发公司 |
17 | 高绰线·刘村 |
18 | 人子坝 |
19 | 高绰线·小方村 |
20 | 高旺西 |
21 | 高旺公交总站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京值得去的景点 南京当地人喜欢去的地方
- 181阅读2023-10-16
-
- 南京473路公交车路线图 南京473路公交车站点查询(通江村路东到龙袍客运站)
- 468阅读2023-11-13
-
- 南京55路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市浦口区江浦街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区六合开发区行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-18
-
- 南京周边自驾游推荐 南京周边好玩的地方
- 404阅读2023-10-16
-
- 南京820路公交车路线图 南京820路公交车站点查询(水阁路客运站到天印高级中学北门)
- 370阅读2023-11-13
-
- 浦口区医院大全 浦口区妇幼保健医院地址及联系电话
- 265阅读2023-07-08
-
- 南京856路公交车路线图 南京856路公交车站点查询(诚信大道客运站到区市民广场)
- 262阅读2023-11-13
-
- 南京121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 河海大学佛城西路是地铁几号线 南京地铁河海大学佛城西路站首末车时间表
- 128阅读2023-10-09
-
- 南京到玄武区多少公里 开车从南京到玄武区的详细路线
- 142阅读2023-08-12
-
- 南京Y41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 南京5路公交车路线图 南京5路公交车站点查询(长江路·估衣廊到南湾营南)
- 496阅读2023-11-12
-
- 正方中路是地铁几号线 南京地铁正方中路站首末车时间表
- 114阅读2023-10-09
-
- 南京地铁S5号线站点线路图(宁扬线)(仙林湖-扬州西站)首末车时间表
- 271阅读2023-08-18
-
- 南京942路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 南京906路公交车路线图 南京906路公交车站点查询(上峰车站到马墟头)
- 444阅读2023-11-13
-
- 南京652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 南京高淳108路公交车路线图 南京高淳108路公交车站点查询(固城街道到水产市场)
- 312阅读2023-11-13
-
- 南京634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 南京水痘疫苗什么时候免费的
- 397阅读2023-08-20
-
- 南京835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 南京47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-24
-
- 南京419路公交车路线图 南京419路公交车站点查询(通勤专线)(丝兰湖总站西到江浦客运站东(2站台))
- 205阅读2023-11-13
-
- 南京去哪玩比较好
- 231阅读2023-06-28
-
- 南京地铁S8号线(宁天城际)线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 1023阅读2023-02-12
-
- 南京890路公交车路线图 南京890路公交车站点查询(新铜花苑场站到诚信大道客运站)
- 245阅读2023-11-13
-
- 雨山路是地铁几号线 南京地铁雨山路站首末车时间表
- 135阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市雨花台区赛虹桥街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-18
-
- 南京景点有哪些好玩的地方
- 347阅读2023-10-05
-
- 南京142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24