南京199路公交车路线图 南京199路公交车站点查询(同旺路到摄山星城总站西)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:04:49
南京199路公交车(同旺路-摄山星城总站西),由起点站同旺路开往摄山星城总站西,总共6个站点,运营时间:;工作日 06:40 08:00 10:00 14:50;周末 07:10 08:10 10:00 14:45 15:45 17:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:10 08:10 10:00 14:45 15:45 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
199路上行路线图(同旺路-摄山星城总站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 同旺路 |
2 | 西岗桦墅地铁站 |
3 | 摄山星城总站北 |
4 | 西岗街道办事处 |
5 | 朝阳路 |
6 | 摄山星城总站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京产假包含法定节假日吗
- 412阅读2023-08-20
-
- 南京70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 南京59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 南京十大日系婚礼跟妆品牌排行榜
- 202阅读2023-09-18
-
- 南京D65路公交车路线图 南京D65路公交车站点查询(太子山路总站到瓜埠客运站)
- 131阅读2023-11-13
-
- 南京游园卡2023年景点名单
- 512阅读2023-08-20
-
- 南京Y30路夜间公交车路线图 南京Y30路夜间公交车站点查询(百家湖到水阁路客运站)
- 113阅读2023-11-12
-
- 南京90路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24
-
- 南京高淳801路公交车路线图 南京高淳801路公交车站点查询(高淳枢纽站到新区人民医院)
- 167阅读2023-11-13
-
- 南京有哪些地方好玩的旅游景点
- 402阅读2023-07-04
-
- 南京164路公交车路线图 南京164路公交车站点查询(孝陵卫到中花岗总站)
- 144阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京840路公交车路线图 南京840路公交车站点查询(火炬客运站到方前大道中)
- 302阅读2023-11-13
-
- 南京694路公交车路线图 南京694路公交车站点查询(珍珠泉总站到北外滩水城总站)
- 195阅读2023-11-13
-
- 南京值得一去的地方有哪些
- 413阅读2023-06-28
-
- 南京aaaaa景区有哪些
- 497阅读2023-09-19
-
- 南京怀孕建卡需要多少钱
- 393阅读2023-08-20
-
- 南京大行宫是地铁几号线 南京地铁大行宫站首末车时间表
- 390阅读2023-10-11
-
- 2023年南京浦口房价 南京浦口二手房和新房均价
- 499阅读2023-08-02
-
- 江苏省南京市栖霞区西岗街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-18
-
- 南京199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 南京婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 447阅读2023-09-19
-
- 南京332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 南京829路公交车路线图 南京829路公交车站点查询(河定桥客运站到宁杭高铁江宁站)
- 349阅读2023-11-13
-
- 南京旅游年卡和游园年卡一样吗 区别在哪
- 123阅读2023-08-20
-
- 南京有轨电车1号线公交车路线图 南京有轨电车1号线公交车站点查询(奥体中心东门到鱼嘴)
- 306阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S2号线站点线路图(宁马线)二期(中华门-西善桥)首末车时间表
- 214阅读2023-08-18
-
- 南京市秦淮区行政区划介绍 南京市秦淮区各社区和村庄划分
- 456阅读2023-11-23
-
- 南京周边旅游景点大全排名
- 485阅读2023-09-03
-
- 南京六合区必去的博物馆,南京六合区博物馆开馆时间
- 172阅读2023-09-13
-
- 翠屏山是地铁几号线 南京地铁翠屏山站首末车时间表
- 165阅读2023-10-09
-
- 南京市行政区划代码 南京市各区县街道区划码大全
- 129阅读2023-10-23