南京Y30路夜间公交车路线图 南京Y30路夜间公交车站点查询(百家湖到水阁路客运站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:17:34
南京Y30路夜间公交车(百家湖-水阁路客运站),由起点站百家湖开往水阁路客运站,总共16个站点,运营时间:;20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00,详细站点如下,一起来看看吧!
Y30路夜间上行路线图(百家湖-水阁路客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 百家湖 |
2 | 宁溧路西 |
3 | 利源路 |
4 | 利源南路 |
5 | 苏源大道 |
6 | 颐和西苑 |
7 | 水韵别墅 |
8 | 金德茂花园 |
9 | 翠屏湾花园城 |
10 | 诚信大道北 |
11 | 诚信大道南 |
12 | 长青街东 |
13 | 长青街·水阁路 |
14 | 长青街西 |
15 | 水长街·长平街 |
16 | 水阁路客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S8号线(宁天城际)线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 1023阅读2023-02-12
-
- 南京170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 南京高淳107路公交车路线图 南京高淳107路公交车站点查询(康桥家园到古柏卫生院(凤山))
- 228阅读2023-11-13
-
- 南京Y17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 南京南站停车场24小时收费标准
- 523阅读2023-08-20
-
- 南京溧水Y3路夜间公交车路线图 南京溧水Y3路夜间公交车站点查询(中医院到状元坊小学)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京198路公交车路线图 南京198路公交车站点查询(摄山星城总站西到新民队)
- 214阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市浦口区桥林街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-18
-
- 南京看红叶哪里最好 南京赏红叶地点推荐
- 321阅读2023-11-20
-
- 江苏省南京市建邺区莫愁湖街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-18
-
- 南京819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 南京177路公交车路线图 南京177路公交车站点查询(尧佳路东到仙居雅苑)
- 281阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市六合区程桥街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-18
-
- 南京市是几线城市 2022最新南京城市分级
- 652阅读2022-07-18
-
- 南京鼓楼区必玩十大景区,南京鼓楼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 448阅读2023-09-18
-
- 南京句容12路公交车路线图 南京句容12路公交车站点查询(唐家到石狮加油站)
- 280阅读2023-11-13
-
- 南京到台湾多少公里 开车从南京到台湾的详细路线
- 156阅读2023-08-12
-
- 南京454路公交车路线图 南京454路公交车站点查询(金牛湖地铁站到冶山崔庄)
- 389阅读2023-11-13
-
- 南京926路公交车路线图 南京926路公交车站点查询(老伏牛到汤山集镇)
- 482阅读2023-11-13
-
- 南京55路高峰巴士公交车路线图 南京55路高峰巴士公交车站点查询(钟山学院到天旺路)
- 316阅读2023-11-13
-
- 南京地铁3号线站点线路图(秣周东路-林场)首末车时间表
- 664阅读2023-08-18
-
- 江苏省南京市雨花台区西善桥街道行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-18
-
- 南京862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 南京特色旅游景点,南京最有特色的地方
- 188阅读2023-09-05
-
- 南京溧水13路公交车路线图 南京溧水13路公交车站点查询(郭庄到汽车客运站)
- 370阅读2023-11-12
-
- 南京710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-24
-
- 南京932路公交车路线图 南京932路公交车站点查询(埂方社区到周方村)
- 179阅读2023-11-13
-
- 南京有山有水的地方,南京有山有水的旅游景点推荐
- 276阅读2023-09-05
-
- 南京993路公交车路线图 南京993路公交车站点查询(谷里总站到张溪社区·王家)
- 314阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S2号线站点线路图(宁马线)(在建)(西善桥-当涂南)首末车时间表
- 245阅读2023-08-18
-
- 江苏省南京市六合区新材料产业园行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-18
-
- 南京Y15路夜间公交车路线图 南京Y15路夜间公交车站点查询(万寿停车场到中山码头)
- 445阅读2023-11-13