南京溧水230路公交车路线图 南京溧水230路公交车站点查询(共和小学到汽车客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:03:43
南京溧水230路公交车(共和小学-汽车客运站),由起点站共和小学开往汽车客运站,总共38个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧水230路上行路线图(共和小学-汽车客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 共和小学 |
2 | 朱家边卫生室 |
3 | 共和 |
4 | 周园 |
5 | 农业大学 |
6 | 林业大学 |
7 | 高速路口 |
8 | 康居路 |
9 | 金谷佳苑 |
10 | 金谷佳苑三期 |
11 | 神龙路 |
12 | 马笪里 |
13 | 曹岗 |
14 | 上洋 |
15 | 张家山 |
16 | 上坊 |
17 | 官塘 |
18 | 林场 |
19 | 宋红家 |
20 | 高塘 |
21 | 毛园 |
22 | 臧笪里 |
23 | 韩湖村 |
24 | 东庐新马路 |
25 | 机电站 |
26 | 永阳城管中队 |
27 | 严笪里 |
28 | 独山铺 |
29 | 人才大厦 |
30 | 天生桥大道东 |
31 | 市民之家 |
32 | 水岸康城东 |
33 | S7中山湖站南 |
34 | S7中山湖站 |
35 | 阳光家苑 |
36 | 金山公寓 |
37 | S7溧水站南 |
38 | 汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京周边2日游有什么好推荐
- 186阅读2023-09-17
-
- 南京退役优待证坐地铁免费吗
- 125阅读2023-08-20
-
- 南京983路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 南京26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-23
-
- 南京842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-23
-
- 南京二日游最佳安排
- 286阅读2023-08-19
-
- 2023年南京栖霞房价 南京栖霞二手房和新房均价
- 286阅读2023-08-02
-
- 南京997路公交车路线图 南京997路公交车站点查询(山河到铜井南)
- 475阅读2023-11-13
-
- 南京玄武门是地铁几号线 南京地铁玄武门站首末车时间表
- 211阅读2023-10-11
-
- 南京高淳是地铁几号线 南京地铁高淳站首末车时间表
- 187阅读2023-10-11
-
- 南京482路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市各个汽车站联系电话
- 796阅读2023-05-09
-
- 南京450路公交车路线图 南京450路公交车站点查询(大圣客运站到马集客运站)
- 263阅读2023-11-13
-
- 南京景点有哪些好玩的地方
- 347阅读2023-10-05
-
- 南京人少景美的景点 南京冷门却很美的地方
- 343阅读2023-11-30
-
- 南京高淳203路公交车路线图 南京高淳203路公交车站点查询(高淳枢纽站到桠溪客运站)
- 303阅读2023-11-13
-
- 南京江宁区共享停车位申请流程
- 236阅读2023-08-20
-
- 南京情人节适合情侣玩的地方
- 245阅读2023-08-29
-
- 南京到天津多少公里 开车从南京到天津的详细路线
- 474阅读2023-08-12
-
- 南京603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 南京113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 南京秦淮区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 395阅读2023-09-18
-
- 南京937路公交车路线图 南京937路公交车站点查询(外圩村东到侯家塘南)
- 434阅读2023-11-13
-
- 南京地铁转公交多长时间免费
- 214阅读2023-08-20
-
- 南京简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 406阅读2023-09-15
-
- 南京702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 南京105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 南京951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 龙眠大道是地铁几号线 南京地铁龙眠大道站首末车时间表
- 224阅读2023-10-09
-
- 南京820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24