南京高淳203路公交车路线图 南京高淳203路公交车站点查询(高淳枢纽站到桠溪客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:19:16
南京高淳203路公交车(高淳枢纽站-桠溪客运站),由起点站高淳枢纽站开往桠溪客运站,总共66个站点,发车间隔:;约15-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高淳203路上行路线图(高淳枢纽站-桠溪客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高淳枢纽站 |
2 | 中宏万家 |
3 | 金地华城西 |
4 | 世纪花园 |
5 | 江山嘉园 |
6 | 金地康城 |
7 | 武家嘴大酒店 |
8 | 公交车站 |
9 | 万福城 |
10 | 奕淳绿园 |
11 | 体育中心 |
12 | 南塘(雅居乐) |
13 | 双湖明珠 |
14 | 金牛机械 |
15 | 中邦制药 |
16 | 后杨家 |
17 | 开发区管委会 |
18 | 开发区管委会东 |
19 | 人民医院东 |
20 | 高淳中等专业学校南 |
21 | 古柏三兄 |
22 | 医疗器械产业园 |
23 | 图文广场 |
24 | 新能源汽车园 |
25 | 敖广 |
26 | 早御巷 |
27 | 高淳驾校 |
28 | 高淳外校 |
29 | 双牌石 |
30 | 漆桥菜场 |
31 | 双牌石大街 |
32 | 漆桥街道 |
33 | 漆桥老街 |
34 | 港南村南 |
35 | 漆桥法院(漆桥派出所) |
36 | 走马埂 |
37 | 老庄山路口 |
38 | 南者 |
39 | 双游路口 |
40 | 兴业路口 |
41 | 敬老院 |
42 | 胡家坝 |
43 | 高岗、丁家 |
44 | 下城 |
45 | 穆家庄路口 |
46 | 瑶池山庄 |
47 | 国际慢城 |
48 | 瑶宕 |
49 | 瑶宕卫生室 |
50 | 周家 |
51 | 顾陇小学 |
52 | 临时停靠点 |
53 | 顾陇集镇 |
54 | 粮管所 |
55 | 新塘 |
56 | 大栗树 |
57 | 马步桥 |
58 | 马步桥东 |
59 | 走马岗 |
60 | 走马岗东 |
61 | 施家堡 |
62 | 前寺里 |
63 | 临时停靠站 |
64 | 桠溪中学 |
65 | 桠溪卫生院 |
66 | 桠溪客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-24
-
- 去南京旅游必去的地方有哪些
- 108阅读2023-07-03
-
- 南京宁镇线B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 南京到镇江多少公里 开车从南京到镇江的详细路线
- 184阅读2023-08-12
-
- 南京Y35路夜间公交车路线图 南京Y35路夜间公交车站点查询(安德门到板桥新城总站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 南京旅游年卡超期未激活怎么办
- 478阅读2023-08-20
-
- 南京846路公交车路线图 南京846路公交车站点查询(公共卫生医疗中心到天旺路)
- 187阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S2号线公交车路线图 南京地铁S2号线公交车站点查询(宁马线)(当涂南到西善桥)
- 288阅读2023-11-13
-
- 南京29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-23
-
- 南京452路[外圈]公交车路线图 南京452路[外圈]公交车站点查询(马集客运站到马集客运站)
- 118阅读2023-11-13
-
- 南京钟山风景区各景点五一开放时间(附预约登记入口+门票优惠政策)
- 360阅读2023-08-20
-
- 南京青东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 南京南京猿人洞是地铁几号线 南京地铁南京猿人洞站首末车时间表
- 156阅读2023-10-11
-
- 南京中胜是地铁几号线 南京地铁中胜站首末车时间表
- 293阅读2023-10-11
-
- 八百桥是地铁几号线 南京地铁八百桥站首末车时间表
- 236阅读2023-10-09
-
- 南京老人卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 438阅读2023-08-19
-
- 南京好玩的景点有哪些地方
- 308阅读2023-07-08
-
- 南京135路公交车路线图 南京135路公交车站点查询(油坊桥地铁站到西善花苑总站)
- 119阅读2023-11-13
-
- 南京170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 江苏南京天隆寺塔林简介和旅游攻略
- 446阅读2022-12-12
-
- 南京51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 南京河海大学佛城西路是地铁几号线 南京地铁河海大学佛城西路站首末车时间表
- 128阅读2023-10-11
-
- 南京绿博园是地铁几号线 南京地铁绿博园站首末车时间表
- 391阅读2023-10-11
-
- 南京浦口区十大个性写真品牌排行榜
- 255阅读2023-09-15
-
- 江苏省南京市高淳区淳溪街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-18
-
- 南京150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 南京溧水110路(原恒大线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 南京生育津贴什么时候开始申请?
- 257阅读2023-08-20
-
- 南京134路高峰区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 南京地铁3号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 1960阅读2023-02-12
-
- 南京市区有什么好玩的地方或者景点
- 379阅读2023-09-07
-
- 南京高淳区十大名胜古迹景点推荐,南京高淳区名胜古迹有哪些
- 233阅读2023-08-22