南京Y7路夜间公交车路线图 南京Y7路夜间公交车站点查询(瑞金路到宜悦街)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:01:50
南京Y7路夜间公交车(瑞金路-宜悦街),由起点站瑞金路开往宜悦街,总共33个站点,运营时间:;22:50 23:25 00:00 00:40 01:25 02:05 02:45 03:25 04:00,详细站点如下,一起来看看吧!
Y7路夜间上行路线图(瑞金路-宜悦街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 瑞金路 |
2 | 解放南路 |
3 | 大光路 |
4 | 通济门 |
5 | 白下路·大中桥 |
6 | 白下路 |
7 | 张府园 |
8 | 建邺路 |
9 | 莫愁路·水西门 |
10 | 莫愁湖公园南门 |
11 | 水西门大街·大士茶亭 |
12 | 茶亭东街 |
13 | 江东门纪念馆 |
14 | 水西门大街·江东门 |
15 | 江东万达广场 |
16 | 江东中路·集庆门大街 |
17 | 江东中路·应天大街 |
18 | 江东中路·月安街 |
19 | 月安街 |
20 | 月安街·华山路东 |
21 | 奥体新城 |
22 | 乐山路·梦都大街 |
23 | 金陵图书馆 |
24 | 奥体中心西门 |
25 | 乐山路·富春江西街 |
26 | 乐山路·楠溪江西街 |
27 | 乐山路·河西大街 |
28 | 乐山路·白龙江西街 |
29 | 乐山路·仁恒江湾城 |
30 | 乐山路·金沙江西街 |
31 | 青年文化中心东门 |
32 | 国际青年文化中心(保利大剧院) |
33 | 宜悦街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京溧水107路公交车路线图 南京溧水107路公交车站点查询(水墨秦淮到团山站)
- 102阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京的职业教育学校电话号码
- 144阅读2023-05-29
-
- 南京196路公交车路线图 南京196路公交车站点查询(栖霞到龙潭)
- 247阅读2023-11-13
-
- 胜太路是地铁几号线 南京地铁胜太路站首末车时间表
- 252阅读2023-10-09
-
- 南京628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市鼓楼区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 264阅读2023-02-05
-
- 南京918路公交车路线图 南京918路公交车站点查询(湖熟金宝大市场到新墩)
- 148阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市江宁区东山街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-18
-
- 南京旅游年卡兑换卡怎么激活(附激活流程)
- 162阅读2023-08-20
-
- 南京640路公交车路线图 南京640路公交车站点查询(和旭路总站到丁家山路总站)
- 303阅读2023-11-13
-
- 南京旅游年卡丢了怎么补办
- 360阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市秦淮区大光路街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-18
-
- 南京670路公交车路线图 南京670路公交车站点查询(时代大道·利橡路到方州广场东)
- 476阅读2023-11-13
-
- 化工园是地铁几号线 南京地铁化工园站首末车时间表
- 169阅读2023-10-09
-
- 南京K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-24
-
- 南京206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 南京675路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 天保是地铁几号线 南京地铁天保站首末车时间表
- 371阅读2023-10-09
-
- 南京一日游必去景点
- 454阅读2023-08-01
-
- 南京周边两日游去哪好自驾游
- 120阅读2023-08-29
-
- 南京到六合区多少公里 开车从南京到六合区的详细路线
- 387阅读2023-08-12
-
- 南京D16路公交车路线图 南京D16路公交车站点查询(生建到南京南站)
- 307阅读2023-11-12
-
- 南京Y6路夜间公交车路线图 南京Y6路夜间公交车站点查询(富贵山到清凉山公园)
- 384阅读2023-11-13
-
- 南京铁心桥社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 148阅读2023-08-20
-
- 南京栖霞区公园排名哪个最好玩,南京栖霞区公园游玩攻略
- 163阅读2023-09-09
-
- 南京G48路公交车路线图 南京G48路公交车站点查询(大华总站南到珍珠泉总站)
- 498阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京的文化馆活动中心电话号码
- 485阅读2023-05-29
-
- 南京生育津贴男女双方都有都可以报销吗
- 435阅读2023-09-18
-
- 南京640路公交车路线图 南京640路公交车站点查询(丁家山路总站到盘城客运站)
- 341阅读2023-11-13
-
- 2021南京十大西式正餐排行榜,南京西餐厅排名前十
- 436阅读2023-02-08
-
- 南京92路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市浦口区星甸街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-18