南京Y9路夜间公交车路线图 南京Y9路夜间公交车站点查询(中山码头到南京站·南广场东)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:01:42
南京Y9路夜间公交车(中山码头-南京站·南广场东),由起点站中山码头开往南京站·南广场东,总共30个站点,运营时间:;23:00 23:30 00:00 00:35 01:15 01:45 02:15 02:55 03:30,详细站点如下,一起来看看吧!
Y9路夜间上行路线图(中山码头-南京站·南广场东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中山码头 |
2 | 南京西站 |
3 | 机务段 |
4 | 方家营路·水关桥 |
5 | 方家营 |
6 | 宝塔桥 |
7 | 南堡公园西 |
8 | 金陵六村 |
9 | 燕江路 |
10 | 燕江路东 |
11 | 上元门 |
12 | 上元门地铁站 |
13 | 白云新寓 |
14 | 五塘村 |
15 | 五佰村路 |
16 | 干休所 |
17 | 河路道 |
18 | 安怀村 |
19 | 安怀村东 |
20 | 东井亭 |
21 | 红山站 |
22 | 东井村 |
23 | 和燕路·迈皋桥 |
24 | 省中西医结合医院 |
25 | 十字街 |
26 | 红山路·华跃路 |
27 | 曹后村 |
28 | 新庄广场北 |
29 | 龙蟠路·南京站东 |
30 | 南京站·南广场东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 南京溧水-杭村线(经沙塘庵)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 南京39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 南京旅游必去十大景点推荐
- 263阅读2023-08-19
-
- 南京876路公交车路线图 南京876路公交车站点查询(陆郎到谷里总站)
- 402阅读2023-11-13
-
- 去南京旅游必去的地方有哪些
- 234阅读2023-09-11
-
- 南京建邺区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 423阅读2023-08-20
-
- 南京632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-24
-
- 南京溧水区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 363阅读2023-09-18
-
- 南京产假陪护假多少天
- 314阅读2023-09-18
-
- 江苏省南京市浦口区珍珠泉旅游度假区行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区人民政府和六合区人事局等主要部门联系电话和地址
- 118阅读2023-07-06
-
- 南京612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 南京地铁1号线公交车路线图 南京地铁1号线公交车站点查询(八卦洲大桥南到中国药科大学)
- 475阅读2023-11-13
-
- 南京旅游必去十大景点推荐
- 439阅读2023-08-19
-
- 兰花塘是地铁几号线 南京地铁兰花塘站首末车时间表
- 118阅读2023-10-09
-
- 南京853路公交车路线图 南京853路公交车站点查询(百家湖总站到南唐二陵景区)
- 430阅读2023-11-13
-
- 南京玄武区婚庆公司排行榜前十名
- 134阅读2023-09-18
-
- 南京D6路公交车路线图 南京D6路公交车站点查询(滨江客运站到油坊桥地铁站)
- 286阅读2023-11-13
-
- 南京生育津贴男女双方都有都可以报销吗
- 435阅读2023-09-18
-
- 南京旅游十大必去景点
- 464阅读2023-10-06
-
- 南京市六合区区号和邮编
- 388阅读2023-08-17
-
- 南京旅游年卡续费流程(价格+网点)
- 278阅读2023-08-20
-
- 南京残疾人卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 463阅读2023-08-19
-
- 2023年南京鼓楼房价 南京鼓楼二手房和新房均价
- 491阅读2023-08-02
-
- 华阳是地铁几号线 南京地铁华阳站首末车时间表
- 284阅读2023-10-09
-
- 江苏南京烟草证办理流程 南京烟草许可证办理流程
- 365阅读2023-04-23
-
- 南京火车站电话号码汇总
- 322阅读2023-05-06
-
- 南京956路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-24
-
- 南京754路公交车路线图 南京754路公交车站点查询(林科院南到雨花台南大门)
- 391阅读2023-11-13
-
- 红山动物园是地铁几号线 南京地铁红山动物园站首末车时间表
- 476阅读2023-10-09
-
- 南京出生证明多久内办理
- 326阅读2023-08-20