南京Y13路夜间公交车路线图 南京Y13路夜间公交车站点查询(南京站·南广场西到南湖)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:01:15
南京Y13路夜间公交车(南京站·南广场西-南湖),由起点站南京站·南广场西开往南湖,总共24个站点,运营时间:;23:40 00:15 00:55 01:35 02:15 02:55 03:35 04:15 04:50 05:25,详细站点如下,一起来看看吧!
Y13路夜间上行路线图(南京站·南广场西-南湖)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南京站·南广场西 |
2 | 中央门东 |
3 | 中央门南 |
4 | 许府巷 |
5 | 新模范马路东 |
6 | 新模范马路·青石村 |
7 | 司背后 |
8 | 新模范马路·虹桥 |
9 | 山西路 |
10 | 云南路·大方巷 |
11 | 上海路·北京西路 |
12 | 五台山北 |
13 | 五台山 |
14 | 汉中路·莫愁路 |
15 | 汉中路·汉中门 |
16 | 虎踞南路·汉中门 |
17 | 虎踞南路·建邺路 |
18 | 虎踞南路·水西门 |
19 | 凤台路·水西门 |
20 | 集庆门大桥西 |
21 | 南湖集贸市场 |
22 | 东升村(省第二中医院) |
23 | 南湖路·沿河村 |
24 | 南湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京龙池是地铁几号线 南京地铁龙池站首末车时间表
- 337阅读2023-10-11
-
- 南京2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-23
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 江苏省南京市栖霞区龙潭监狱行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京983路假日公交车路线图 南京983路假日公交车站点查询(陆郎到小冯)
- 478阅读2023-11-13
-
- 南京980路公交车路线图 南京980路公交车站点查询(陶吴到陆郎)
- 201阅读2023-11-13
-
- 南京龙华路是地铁几号线 南京地铁龙华路站首末车时间表
- 412阅读2023-10-11
-
- 南京出生证明丢了怎么补办
- 444阅读2023-09-18
-
- 南京建邺区公园哪个好玩 南京建邺区最好玩的公园
- 264阅读2023-10-16
-
- 南京754路公交车路线图 南京754路公交车站点查询(雨花台南大门到林科院南)
- 412阅读2023-11-13
-
- 南京哪个景点最好玩
- 361阅读2023-09-29
-
- 南京Y14路夜间公交车路线图 南京Y14路夜间公交车站点查询(中花岗总站到公交四公司)
- 280阅读2023-11-13
-
- 南京60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 南京678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南京溧水G3路支线公交车路线图 南京溧水G3路支线公交车站点查询(焦赞石驿站到S9石湫站)
- 378阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区公园排名哪个最好玩,南京浦口区公园游玩攻略
- 308阅读2023-09-22
-
- 南京地铁转公交多长时间免费
- 300阅读2023-09-18
-
- 明发广场是地铁几号线 南京地铁明发广场站首末车时间表
- 241阅读2023-10-09
-
- 南京溧水102路公交车路线图 南京溧水102路公交车站点查询(胜水路到高平大街公交首末站)
- 107阅读2023-11-13
-
- 南京692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 万寿是地铁几号线 南京地铁万寿站首末车时间表
- 226阅读2023-10-09
-
- 南京105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 南京十大公园广场排名:河岸花海上榜
- 146阅读2023-08-19
-
- 南京地铁S5号线站点线路图(宁扬线)(仙林湖-扬州西站)首末车时间表
- 271阅读2023-08-18
-
- 南京仪征5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 南京民国风婚纱摄影排行榜前十名
- 245阅读2023-09-17
-
- 南京江宁区道路停车收费标准(2023年最新)
- 470阅读2023-08-20
-
- 南京191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 南京玄武区有什么美术馆 南京玄武区必去美术馆
- 250阅读2023-10-16
-
- 南京地铁线路图最新高清版 2022南京地铁首末班车运营时间表
- 454阅读2023-02-12
-
- 2022年南京市高淳区GDP
- 552阅读2023-06-22
-
- 丁家庄是地铁几号线 南京地铁丁家庄站首末车时间表
- 219阅读2023-10-09