南京溧水102路公交车路线图 南京溧水102路公交车站点查询(胜水路到高平大街公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:10:50
南京溧水102路公交车(胜水路-高平大街公交首末站),由起点站胜水路开往高平大街公交首末站,总共28个站点,05:50-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
溧水102路上行路线图(胜水路-高平大街公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 胜水路 |
2 | 胜水路南 |
3 | 创维乐活城 |
4 | 中兴西路 |
5 | 群力大道 |
6 | 创维乐活城南 |
7 | 田冲 |
8 | 一品骊城 |
9 | 马场路口 |
10 | 宝塔桥 |
11 | 宝塔寺 |
12 | 南京银行 |
13 | 财贸新村 |
14 | 通济街 |
15 | 弯子口北 |
16 | 弯子口南 |
17 | 省溧中附中 |
18 | 广成花园 |
19 | 实验幼儿园 |
20 | 省溧中西 |
21 | 第三小学东 |
22 | 时代景园北 |
23 | 人民医院南 |
24 | 中山首府北 |
25 | 崇文路口 |
26 | 万达广场东 |
27 | 高平大街东 |
28 | 高平大街公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京溧水区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 186阅读2023-08-20
-
- 南京骑行路线推荐(附路线图)
- 249阅读2023-08-20
-
- 南京604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-24
-
- 南京110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 南京市旅游景点大全 南京市旅游景点名单一览表
- 125阅读2023-10-27
-
- 南京83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 南京溧水112路公交车路线图 南京溧水112路公交车站点查询(柘塘到汽车客运站)
- 412阅读2023-11-12
-
- 南京溧水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市建邺区中新南京生态科技岛行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-18
-
- 南京十大赏花胜地
- 110阅读2023-08-15
-
- 南京459路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京阶梯水价的收费方式(附水价标准)
- 176阅读2023-08-20
-
- 南京平良大街是地铁几号线 南京地铁平良大街站首末车时间表
- 279阅读2023-10-11
-
- 南京出生证明办好后可以改名字吗
- 470阅读2023-09-18
-
- 南京150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市六合区人民政府和六合区人事局等主要部门联系电话和地址
- 118阅读2023-07-06
-
- 江苏南京杨柳湖风景区简介和旅游攻略
- 315阅读2022-12-12
-
- 南京市高淳县邮编 南京市高淳县邮政编码大全
- 229阅读2023-08-14
-
- 南京309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 南京937路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-24
-
- 南京600路[内圈]公交车路线图 南京600路[内圈]公交车站点查询(西水湾总站到西水湾总站)
- 229阅读2023-11-13
-
- 南京旅游年卡当天买但他可以用吗
- 455阅读2023-08-20
-
- 南京430路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 南京17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-23
-
- 南京982路公交车路线图 南京982路公交车站点查询(陆郎到大庙)
- 403阅读2023-11-13
-
- 2023南京是几线城市 南京城市等级
- 293阅读2023-06-06
-
- 南京自来水阶梯水是每年的什么时候清零
- 462阅读2023-08-20
-
- 南京649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 南京484路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 南京930路公交车路线图 南京930路公交车站点查询(建东社区·小村到欣旺花苑东)
- 407阅读2023-11-13
-
- 南京有什么好玩的地方吗
- 387阅读2023-09-24
-
- 南京怀孕建小卡在哪里建
- 363阅读2023-09-18