南京859路环一公交车路线图 南京859路环一公交车站点查询(同仁客运站·南师附中江宁分校到同仁客运站·南师附中江宁分校)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:00:54
南京859路环一公交车(同仁客运站·南师附中江宁分校-同仁客运站·南师附中江宁分校),由起点站同仁客运站·南师附中江宁分校开往同仁客运站·南师附中江宁分校,总共12个站点,运营时间:;08:08-09:00 17:08-18:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
859路环一上行路线图(同仁客运站·南师附中江宁分校-同仁客运站·南师附中江宁分校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 同仁客运站·南师附中江宁分校 |
2 | 同仁医院 |
3 | 殷华街南 |
4 | 前庄路 |
5 | 吉印大道·清水亭东路 |
6 | 清水亭东路南 |
7 | 清水亭东路·前庄路 |
8 | 清水亭东路·双龙大道 |
9 | 东南大学路 |
10 | 东大东门 |
11 | 同仁医院 |
12 | 同仁客运站·南师附中江宁分校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 江苏南京教育局联系电话是多少
- 294阅读2023-04-25
-
- 南京B6路公交车路线图 南京B6路公交车站点查询(火车南站公交枢纽(BRT)到七都北首末站)
- 224阅读2023-11-13
-
- 南京古泉是地铁几号线 南京地铁古泉站首末车时间表
- 151阅读2023-10-11
-
- 南京新街口社区医院四价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 362阅读2023-08-20
-
- 南京双闸社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 330阅读2023-08-20
-
- 南京栖霞区值得去的地方 南京栖霞区旅游必去景点
- 111阅读2023-10-16
-
- 南京必去最美古村落,南京最值得一去的古村、乡村游
- 232阅读2023-09-05
-
- 南京825路公交车路线图 南京825路公交车站点查询(江宁汽车客运站到武成路·瑞宁路)
- 460阅读2023-11-13
-
- 南京675路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 南京977路公交车路线图 南京977路公交车站点查询(谷里总站到金谷东街)
- 112阅读2023-11-13
-
- 南京溧水127路公交车路线图 南京溧水127路公交车站点查询(团山站到金龙汽车厂)
- 285阅读2023-11-12
-
- 2023南京景点免费开放日一览表最新
- 346阅读2023-08-20
-
- 南京武定门是地铁几号线 南京地铁武定门站首末车时间表
- 384阅读2023-10-11
-
- 南京到台湾多少公里 开车从南京到台湾的详细路线
- 156阅读2023-08-12
-
- 南京860路公交车路线图 南京860路公交车站点查询(南京市江宁医院到玉堂巷)
- 312阅读2023-11-13
-
- 南京147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-24
-
- 南京Y3路夜间公交车路线图 南京Y3路夜间公交车站点查询(公交车辆厂到江边路总站)
- 307阅读2023-11-13
-
- 南京高淳202路公交车路线图 南京高淳202路公交车站点查询(固城客运站到双牌石客运站)
- 173阅读2023-11-13
-
- 南京417路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 南京692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 元通是地铁几号线 南京地铁元通站首末车时间表
- 427阅读2023-10-09
-
- 南京赏叶十大绝佳去处,南京看叶最好的地方在哪里
- 359阅读2023-09-05
-
- 南京建宁路社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 428阅读2023-08-20
-
- 南京468路公交车路线图 南京468路公交车站点查询(青山客运站到东沟客运站)
- 343阅读2023-11-13
-
- 南京十大公园广场排名:河岸花海上榜
- 146阅读2023-08-19
-
- 南京产假期间工资怎么发
- 342阅读2023-08-20
-
- 南京高淳215路公交车路线图 南京高淳215路公交车站点查询(高淳枢纽站到雁翅)
- 134阅读2023-11-13
-
- 南京到肇庆多少公里 开车从南京到肇庆的详细路线
- 351阅读2023-08-12
-
- 南京G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-24
-
- 南京Y3路[美丽江宁3号线]公交车路线图 南京Y3路[美丽江宁3号线]公交车站点查询(江宁汽车客运站到马场山)
- 285阅读2023-11-13
-
- 南京928路公交车路线图 南京928路公交车站点查询(钱家渡到湖熟金宝大市场)
- 280阅读2023-11-13
-
- 南京哪里风景好玩的景点
- 425阅读2023-10-02