南京当涂806路公交车路线图 南京当涂806路公交车站点查询(乌溪车站到高淳枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-13 10:59:42
南京当涂806路公交车(乌溪车站-高淳枢纽站),由起点站乌溪车站开往高淳枢纽站,总共14个站点,发车间隔:;约16-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
当涂806路上行路线图(乌溪车站-高淳枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 乌溪车站 |
2 | 乌溪政府 |
3 | 乌溪卫生院 |
4 | 一心村 |
5 | 涵口村 |
6 | 前汤村 |
7 | 宣州绿色建材园(光明村) |
8 | 西莲村 |
9 | 永联村 |
10 | 丹湖村 |
11 | 潦田社区 |
12 | 花奔村 |
13 | 康桥家园 |
14 | 高淳枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-24
-
- 晓庄是地铁几号线 南京地铁晓庄站首末车时间表
- 188阅读2023-10-09
-
- 南京高淳218路公交车路线图 南京高淳218路公交车站点查询(高淳枢纽站到水碧桥)
- 328阅读2023-11-13
-
- 南京高淳218路公交车路线图 南京高淳218路公交车站点查询(水碧桥到高淳枢纽站)
- 119阅读2023-11-13
-
- 南京472路公交车路线图 南京472路公交车站点查询(龙袍客运站到龙袍林牧)
- 406阅读2023-11-13
-
- 南京高淳219路[樟树脚]公交车路线图 南京高淳219路[樟树脚]公交车站点查询(高淳枢纽站到水碧桥)
- 108阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市溧水区洪蓝街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-18
-
- 南京公交线路查询 南京公交车首末时间表
- 590阅读2023-07-28
-
- 南京市江北新区行政区划介绍 南京市江北新区各社区和村庄划分
- 331阅读2023-11-23
-
- 南京婴幼儿照护个税怎么申报 南京个税婴幼儿照护扣除指南
- 198阅读2023-11-18
-
- 南京941路公交车路线图 南京941路公交车站点查询(韩村到横溪)
- 402阅读2023-11-13
-
- 南京小众但绝美的旅游地点推荐,南京冷门却很美的地方
- 246阅读2023-09-05
-
- 南京Y17路夜间公交车路线图 南京Y17路夜间公交车站点查询(南京站·北广场东到汇康路)
- 363阅读2023-11-13
-
- 南京溧水106路公交车路线图 南京溧水106路公交车站点查询(城南站到秋湖嘉苑)
- 252阅读2023-11-13
-
- 南京十大日系婚礼跟妆品牌排行榜
- 202阅读2023-09-18
-
- 南京2路公交车路线图 南京2路公交车站点查询(墨香路总站到中华门地铁站)
- 402阅读2023-11-12
-
- 南京生育津贴大概多少钱
- 160阅读2023-08-20
-
- 南京建宁路社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 428阅读2023-08-20
-
- 南京121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 南京到天津多少公里 开车从南京到天津的详细路线
- 474阅读2023-08-12
-
- 南京340路公交车路线图 南京340路公交车站点查询(安德门到定坊工业园)
- 254阅读2023-11-13
-
- 钟灵街是地铁几号线 南京地铁钟灵街站首末车时间表
- 328阅读2023-10-09
-
- 南京186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 南京产假工资和生育津贴重复吗
- 382阅读2023-09-18
-
- 南京846路公交车路线图 南京846路公交车站点查询(公共卫生医疗中心到天旺路)
- 187阅读2023-11-13
-
- 南京到盐城多少公里 开车从南京到盐城的详细路线
- 259阅读2023-08-12
-
- 南京到溧水多少公里 开车从南京到溧水的详细路线
- 311阅读2023-08-12
-
- 南京403路公交车路线图 南京403路公交车站点查询(兰花塘地铁站到雨山路地铁站东)
- 107阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市秦淮区光华路街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-18
-
- 南京875路环二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市鼓楼区建宁路街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-18
-
- 南京985路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-24