南京809路公交车路线图 南京809路公交车站点查询(河定桥南到宁杭高铁江宁站)
来源:互联网时间:2023-11-13 10:59:30
南京809路公交车(河定桥南-宁杭高铁江宁站),由起点站河定桥南开往宁杭高铁江宁站,总共28个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
809路上行路线图(河定桥南-宁杭高铁江宁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 河定桥南 |
2 | 河定桥西 |
3 | 河定桥 |
4 | 武夷花园 |
5 | 供销商厦 |
6 | 萃文路 |
7 | 明月花园 |
8 | 盛泰桥 |
9 | 盛泰桥客运站 |
10 | 区市民广场 |
11 | 新亭西路 |
12 | 新亭路 |
13 | 莱茵达路 |
14 | 时代雅居 |
15 | 康桥公寓 |
16 | 天元吉第城 |
17 | 天元吉第城北 |
18 | 瑞庭苑 |
19 | 花锦苑 |
20 | 如意苑 |
21 | 泉东路 |
22 | 江宁客运站龙眠大道 |
23 | 龙眠大道 |
24 | 南京医科大学 |
25 | 龙眠大道·逸夫医院 |
26 | 月华路·至善路 |
27 | 月华路 |
28 | 宁杭高铁江宁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京产假多长时间 南京产假天数最新规定
- 312阅读2023-11-14
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京观光车2号线公交车路线图 南京观光车2号线公交车站点查询(中山陵停车场到中山陵南站)
- 177阅读2023-11-13
-
- 南京19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-23
-
- 江苏南京佛手湖公园简介和旅游攻略
- 265阅读2022-12-12
-
- 南京639路公交车路线图 南京639路公交车站点查询(浦口公园到裕民家园)
- 464阅读2023-11-13
-
- 南京灵山是地铁几号线 南京地铁灵山站首末车时间表
- 233阅读2023-10-11
-
- 南京十大游乐场排名:银杏湖乐园高人气
- 204阅读2023-08-19
-
- 南京452路[内圈]公交车路线图 南京452路[内圈]公交车站点查询(马集客运站到马集客运站)
- 352阅读2023-11-13
-
- 鱼嘴是地铁几号线 南京地铁鱼嘴站首末车时间表
- 108阅读2023-10-09
-
- 南京市区好玩的地方
- 140阅读2023-06-28
-
- 南京地铁4号线二期站点线路图(珍珠泉-龙江)首末车时间表
- 516阅读2023-08-18
-
- 南京695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 南京638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市秦淮区邮编和地址
- 161阅读2023-06-07
-
- 南京周边游景点大全 自驾车旅游
- 278阅读2023-07-26
-
- 南京河定桥是地铁几号线 南京地铁河定桥站首末车时间表
- 462阅读2023-10-11
-
- 南京872路环二公交车路线图 南京872路环二公交车站点查询(滨江客运站到滨江客运站)
- 265阅读2023-11-13
-
- 南京346路公交车路线图 南京346路公交车站点查询(永安社区到板桥新城总站)
- 202阅读2023-11-13
-
- 南京815路公交车路线图 南京815路公交车站点查询(天印高级中学北门到同仁客运站·南师附中江宁分校)
- 211阅读2023-11-13
-
- 南京五保户申请指南 南京五保户申请条件及流程
- 209阅读2023-11-15
-
- 南京843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 江苏南京仙林湖公园简介和旅游攻略
- 131阅读2022-12-12
-
- 南京425路公交车路线图 南京425路公交车站点查询(永宁客运站到余家湾总站)
- 270阅读2023-11-13
-
- 南京景区有哪些好玩地方
- 137阅读2023-09-07
-
- 南京生育津贴和工资在休产假期间怎么发放
- 469阅读2023-08-19
-
- 南京地铁线路运行图 南京地铁各线路运营时刻表
- 501阅读2023-10-07
-
- 南京987路公交车路线图 南京987路公交车站点查询(铜井南到严陡门)
- 309阅读2023-11-13
-
- 南京学生卡坐公交车刷一次多少钱
- 333阅读2023-08-19
-
- 南京六合区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 299阅读2023-09-15
-
- 马骡圩是地铁几号线 南京地铁马骡圩站首末车时间表
- 347阅读2023-10-09
-
- 南京生育险报销标准2023
- 385阅读2023-08-20