南京观光车2号线公交车路线图 南京观光车2号线公交车站点查询(中山陵停车场到中山陵南站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:06:21
南京观光车2号线公交车(中山陵停车场-中山陵南站),由起点站中山陵停车场开往中山陵南站,总共2个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
观光车2号线上行路线图(中山陵停车场-中山陵南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中山陵停车场 |
2 | 中山陵南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 南京镇江606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 874阅读2023-07-24
-
- 南京881路公交车路线图 南京881路公交车站点查询(月华路·至善路到中粮祥云)
- 234阅读2023-11-13
-
- 南京集庆门大街是地铁几号线 南京地铁集庆门大街站首末车时间表
- 282阅读2023-10-11
-
- 南京水痘疫苗什么时候免费的
- 397阅读2023-08-20
-
- 南京181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 空港新城溧水是地铁几号线 南京地铁空港新城溧水站首末车时间表
- 257阅读2023-10-09
-
- 南京溧水17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 武定门是地铁几号线 南京地铁武定门站首末车时间表
- 384阅读2023-10-09
-
- 南京115路地铁专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 南京建邺区公园排名哪个最好玩,南京建邺区公园游玩攻略
- 313阅读2023-09-11
-
- 南京813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 南京无偿献血免费体检在哪里
- 384阅读2023-08-19
-
- 南京到台湾多少公里 开车从南京到台湾的详细路线
- 156阅读2023-08-12
-
- 南京456路公交车路线图 南京456路公交车站点查询(四合客运站到新光·长山)
- 298阅读2023-11-13
-
- 南京龙江是地铁几号线 南京地铁龙江站首末车时间表
- 280阅读2023-10-11
-
- 南京666路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 南京923路公交车路线图 南京923路公交车站点查询(周岗到石辣)
- 236阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市鼓楼区热河南路街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-18
-
- 泉都大街是地铁几号线 南京地铁泉都大街站首末车时间表
- 169阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市浦口区汤泉街道行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-18
-
- 南京秦淮区旅游必去景点推荐,南京秦淮区旅游攻略必玩的景点
- 125阅读2023-08-29
-
- 南京755路公交车路线图 南京755路公交车站点查询(安德门大街·东向花到祖堂山总站)
- 369阅读2023-11-13
-
- 南京467路公交车路线图 南京467路公交车站点查询(高峰村到东沟客运站)
- 385阅读2023-11-13
-
- 南京516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-24
-
- 南京663路公交车路线图 南京663路公交车站点查询(林场地铁站到星火路地铁站西)
- 426阅读2023-11-13
-
- 信息工程大学是地铁几号线 南京地铁信息工程大学站首末车时间表
- 124阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市秦淮区夫子庙秦淮风光带行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-18
-
- 南京溧水15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-24
-
- 南京446路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 南京5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-23
-
- 南京高淳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24