南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(兰花塘地铁站到雨山路地铁站东)
来源:互联网时间:2023-11-13 10:56:23
南京404路公交车(兰花塘地铁站-雨山路地铁站东),由起点站兰花塘地铁站开往雨山路地铁站东,总共16个站点,07:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
404路上行路线图(兰花塘地铁站-雨山路地铁站东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兰花塘地铁站 |
2 | 双峰路·金穗路 |
3 | 兰花立交北 |
4 | 浦乌中路·双浦路 |
5 | 浦乌中路·马乐路 |
6 | 浦乌中路·孔家湾西 |
7 | 高旺公交总站北 |
8 | 浦乌北路·虎桥路 |
9 | 老虎桥 |
10 | 杨柳新村东 |
11 | 行知路·雨合路 |
12 | 行知教育基地 |
13 | 浦云路·园广路 |
14 | 浦云路·棠云路 |
15 | 语山棠花园北 |
16 | 雨山路地铁站东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市玄武区徐庄高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-18
-
- 南京942路公交车路线图 南京942路公交车站点查询(周岗到下圩庄村)
- 431阅读2023-11-13
-
- 南京41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 迈皋桥是地铁几号线 南京地铁迈皋桥站首末车时间表
- 110阅读2023-10-09
-
- 南京315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 南京831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 南京六合区必玩十大景区,南京六合区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 392阅读2023-09-13
-
- 南京186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 星火路是地铁几号线 南京地铁星火路站首末车时间表
- 335阅读2023-10-09
-
- 南京Y37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 南京鼓楼区公园排名哪个最好玩,南京鼓楼区公园游玩攻略
- 332阅读2023-09-18
-
- 南京建邺区婚庆公司排行榜前十名
- 450阅读2023-09-18
-
- 江苏必去的旅游景点
- 293阅读2023-09-24
-
- 南京高淳212路公交车路线图 南京高淳212路公交车站点查询(高淳枢纽站到正觉寺)
- 431阅读2023-11-13
-
- 南京638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 南京414路公交车路线图 南京414路公交车站点查询(石桥石村到石桥总站南)
- 148阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区公园排名哪个最好玩,南京浦口区公园游玩攻略
- 308阅读2023-09-22
-
- 南京地铁3号线三期站点线路图(秣陵街道-秣周东路)首末车时间表
- 173阅读2023-08-18
-
- 南京到浦口区多少公里 开车从南京到浦口区的详细路线
- 417阅读2023-08-12
-
- 南京玄武区停车收费标准(2023最新)
- 522阅读2023-09-18
-
- 南京桥林新城是地铁几号线 南京地铁桥林新城站首末车时间表
- 283阅读2023-10-11
-
- 南京双闸社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 310阅读2023-08-20
-
- 南京旅游区有哪些景点
- 298阅读2023-06-27
-
- 南京春游的好地方有哪些 南京十大春季旅游景点
- 444阅读2023-08-15
-
- 江苏省南京市玄武区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2023-02-05
-
- 2023年南京秦淮房价 南京秦淮二手房和新房均价
- 477阅读2023-08-02
-
- 南京38路公交车路线图 南京38路公交车站点查询(大明西路到中华门地铁站)
- 483阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市浦口区盘城街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-18
-
- 南京642路公交车路线图 南京642路公交车站点查询(葛塘公交总站到星火路地铁站西)
- 436阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市江宁区江宁开发区行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-18
-
- 南京十大最适合办户外婚礼的场地,南京草坪婚礼场地有哪些
- 146阅读2023-03-07
-
- 南京Y6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-24