南京942路公交车路线图 南京942路公交车站点查询(周岗到下圩庄村)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:22:25
南京942路公交车(周岗-下圩庄村),由起点站周岗开往下圩庄村,总共5个站点,运营时间:;06:20 08:20 10:00 14:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
942路上行路线图(周岗-下圩庄村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周岗 |
2 | 集贤街 |
3 | 周岗社区 |
4 | 蛇伸头村 |
5 | 下圩庄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京适合情侣玩一天的地方
- 193阅读2023-08-27
-
- 南京江宁区婚纱摄影排行榜前十名
- 358阅读2023-09-17
-
- 南京游玩必去的地方有哪些
- 368阅读2023-07-04
-
- 南京413路公交车路线图 南京413路公交车站点查询(石桥总站北到乌江客运站)
- 210阅读2023-11-13
-
- 南京周边2日游自驾游
- 468阅读2023-06-26
-
- 南京好玩的景点有哪些地方
- 308阅读2023-07-08
-
- 江苏省南京市浦口区桥林街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-18
-
- 南京市秦淮区行政区划介绍 南京市秦淮区各社区和村庄划分
- 456阅读2023-11-23
-
- 南京425路公交车路线图 南京425路公交车站点查询(余家湾总站北到永宁客运站)
- 109阅读2023-11-13
-
- 南京溧水221路公交车路线图 南京溧水221路公交车站点查询(明觉客运站到汽车客运站)
- 259阅读2023-11-12
-
- 南京819路公交车路线图 南京819路公交车站点查询(新华公寓场站到区市民广场)
- 109阅读2023-11-13
-
- 南京528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 南京419路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 南京市退役军人和其他优抚对象免费乘坐公共交通工具、免费游园实施细则
- 305阅读2023-08-20
-
- 南京建邺区有什么博物馆 南京建邺区必打卡的6大博物馆
- 286阅读2023-10-16
-
- 南京471路公交车路线图 南京471路公交车站点查询(龙袍客运站到新洲社区)
- 199阅读2023-11-13
-
- 南京421路公交车路线图 南京421路公交车站点查询(泉东路东到陈庄安置小区)
- 126阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市秦淮区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2023-02-05
-
- 南京837路公交车路线图 南京837路公交车站点查询(汤山溶洞到东山总站)
- 281阅读2023-11-13
-
- 2020年南京各区人口排行榜 南京第七次全国人口普查表
- 630阅读2023-01-30
-
- 南京电费抄表日期和缴费日期
- 148阅读2023-08-19
-
- 南京855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 南京D2路公交车路线图 南京D2路公交车站点查询(鼓楼公交总站到扬子石化总站)
- 366阅读2023-11-13
-
- 南京607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 南京生育津贴一般是几万
- 436阅读2023-09-18
-
- 南京汤山是地铁几号线 南京地铁汤山站首末车时间表
- 179阅读2023-10-11
-
- 南京5路公交车路线图 南京5路公交车站点查询(长江路·估衣廊到南湾营南)
- 496阅读2023-11-12
-
- 南京鼓楼区妇幼保健所九价hpv疫苗预约消息(预约方式+接种时间)
- 285阅读2023-08-19
-
- 江苏南京燕雀湖简介和旅游攻略
- 425阅读2022-12-12
-
- 江苏省南京市高淳区漆桥街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-18
-
- 南京465路公交车路线图 南京465路公交车站点查询(横梁客运站到瓜埠客运站)
- 235阅读2023-11-13
-
- 南京九龙湖是地铁几号线 南京地铁九龙湖站首末车时间表
- 418阅读2023-10-11