南京867路公交车路线图 南京867路公交车站点查询(河定桥南到宁马慈湖公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:29:06
南京867路公交车(河定桥南-宁马慈湖公交枢纽),由起点站河定桥南开往宁马慈湖公交枢纽,总共50个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
867路上行路线图(河定桥南-宁马慈湖公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 河定桥南 |
2 | 交警大队 |
3 | 通淮街 |
4 | 污水处理厂 |
5 | 石马新寓 |
6 | 左岸名苑 |
7 | 秦淮新河大桥 |
8 | 荷塘村 |
9 | 吴尚村 |
10 | 铁心桥南 |
11 | 东升山庄 |
12 | 顾家庄 |
13 | 建宁 |
14 | 建宁一村 |
15 | 芮村 |
16 | 天保桥 |
17 | 板桥农场 |
18 | 凤舞路东 |
19 | 石林大公园 |
20 | 凤集大道·龙飞路 |
21 | 凤集大道东 |
22 | 板桥 |
23 | 朝阳新村 |
24 | 宁芜公路·梅满路 |
25 | 殷富庄 |
26 | 殷富庄南 |
27 | 新建 |
28 | 孙家北 |
29 | 梅府北 |
30 | 针织九厂北 |
31 | 司家北 |
32 | 盛江花苑北 |
33 | 盛江花苑中 |
34 | 盛江花苑 |
35 | 锦文路 |
36 | 飞鹰路 |
37 | 翔凤路 |
38 | 喜燕路 |
39 | 牧龙桥 |
40 | 陶村 |
41 | 铜井火车站 |
42 | 新铜花苑 |
43 | 铜井 |
44 | 铜井南 |
45 | 金桂苑 |
46 | 石山道口 |
47 | 光明 |
48 | 铺头 |
49 | 界牌 |
50 | 宁马慈湖公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S7号线站点线路图(无想山-空港新城江宁)首末车时间表
- 271阅读2023-08-18
-
- 江苏省南京市建邺区建邺区河西中央商务区行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-18
-
- 南京951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 南京南大仙林校区是地铁几号线 南京地铁南大仙林校区站首末车时间表
- 456阅读2023-10-11
-
- 南京872路环二公交车路线图 南京872路环二公交车站点查询(滨江客运站到滨江客运站)
- 265阅读2023-11-13
-
- 正方中路是地铁几号线 南京地铁正方中路站首末车时间表
- 114阅读2023-10-09
-
- 南京江北新区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 136阅读2023-08-20
-
- 南京小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 191阅读2023-09-17
-
- 南京市浦口区邮编 南京市浦口区邮政编码大全
- 213阅读2023-08-14
-
- 南京周边两日游去什么地方比较好
- 343阅读2023-07-11
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京鼓楼区必去的美术馆,南京鼓楼区美术馆开馆时间
- 248阅读2023-09-18
-
- 南京到扬州多少公里 开车从南京到扬州的详细路线
- 192阅读2023-08-12
-
- 南京82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 岗子村是地铁几号线 南京地铁岗子村站首末车时间表
- 401阅读2023-10-09
-
- 南京886路公交车路线图 南京886路公交车站点查询(江宁汽车客运站到建衡路场站)
- 203阅读2023-11-13
-
- 南京城市特色旅游景点 南京值得去的特色景点
- 427阅读2023-10-16
-
- 南京溧水201路公交车路线图 南京溧水201路公交车站点查询(城南站到翔宇路北)
- 329阅读2023-11-13
-
- 南京周边自驾游推荐 南京周边好玩的地方
- 404阅读2023-10-16
-
- 东大九龙湖校区是地铁几号线 南京地铁东大九龙湖校区站首末车时间表
- 277阅读2023-10-09
-
- 南京十大野外烧烤好去处 南京十大野炊BBQ烤肉圣地 南京野外烧烤好去处
- 359阅读2023-02-08
-
- 南京836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市江宁区麒麟街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-18
-
- 南京中山陵小火车1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市溧水区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 377阅读2022-12-22
-
- 南京41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 南京995路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 南京生育保险线上办理流程(附报销进度查询方法)
- 348阅读2023-08-20
-
- 南京经天路是地铁几号线 南京地铁经天路站首末车时间表
- 407阅读2023-10-11
-
- 南京溧水111路公交车路线图 南京溧水111路公交车站点查询(洪蓝公交首末站到永阳园区)
- 493阅读2023-11-12
-
- 南京D66路公交车路线图 南京D66路公交车站点查询(鹭岛荣府总站到龙袍客运站)
- 482阅读2023-11-13
-
- 南京的名胜古迹有哪些 南京名胜古迹景点推荐
- 302阅读2023-10-16