南京867路公交车路线图 南京867路公交车站点查询(宁马慈湖公交枢纽到河定桥西)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:29:04
南京867路公交车(宁马慈湖公交枢纽-河定桥西),由起点站宁马慈湖公交枢纽开往河定桥西,总共49个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
867路上行路线图(宁马慈湖公交枢纽-河定桥西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宁马慈湖公交枢纽 |
2 | 界牌 |
3 | 铺头 |
4 | 光明 |
5 | 石山道口 |
6 | 金桂苑 |
7 | 铜井南 |
8 | 铜井 |
9 | 新铜花苑 |
10 | 铜井火车站 |
11 | 陶村 |
12 | 牧龙桥 |
13 | 喜燕路 |
14 | 翔凤路 |
15 | 飞鹰路 |
16 | 锦文路 |
17 | 盛江花苑南 |
18 | 盛江花苑中 |
19 | 盛江花苑北 |
20 | 司家北 |
21 | 针织九厂北 |
22 | 梅府北 |
23 | 孙家北 |
24 | 新建 |
25 | 殷富庄南 |
26 | 殷富庄 |
27 | 朝阳新村 |
28 | 板桥 |
29 | 凤集大道东 |
30 | 凤集大道·龙飞路 |
31 | 石林大公园 |
32 | 凤舞路东 |
33 | 板桥农场 |
34 | 天保桥 |
35 | 芮村 |
36 | 建宁一村 |
37 | 建宁 |
38 | 顾家庄 |
39 | 东升山庄 |
40 | 陇西路 |
41 | 吴尚村 |
42 | 荷塘村 |
43 | 秦淮新河大桥 |
44 | 左岸名苑 |
45 | 石马新寓 |
46 | 污水处理厂 |
47 | 通淮街 |
48 | 交警大队 |
49 | 河定桥西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 2023年南京建邺房价 南京建邺二手房和新房均价
- 236阅读2023-08-02
-
- 南京669路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-24
-
- 南京栖霞区装修公司排名前十强
- 110阅读2023-08-20
-
- 南京422路公交车路线图 南京422路公交车站点查询(三泉村到施桥)
- 387阅读2023-11-13
-
- 南京献血点五一期间工作时间安排
- 388阅读2023-08-20
-
- 南京十大著名景点
- 434阅读2023-09-16
-
- 南京玄武区十大名胜古迹景点推荐,南京玄武区名胜古迹有哪些
- 320阅读2023-09-19
-
- 南京18路公交车路线图 南京18路公交车站点查询(新街口·石鼓路到金域中央总站)
- 496阅读2023-11-12
-
- 南京338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 南京906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 南京地铁5号线站点线路图(吉印大道-方家营)首末车时间表
- 612阅读2023-08-18
-
- 南京游园卡2023年多少钱一张
- 433阅读2023-08-20
-
- 南京639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 南京941路公交车路线图 南京941路公交车站点查询(横溪到韩村)
- 133阅读2023-11-13
-
- 南京487路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-24
-
- 南京南京工业大学是地铁几号线 南京地铁南京工业大学站首末车时间表
- 325阅读2023-10-11
-
- 岗子村是地铁几号线 南京地铁岗子村站首末车时间表
- 401阅读2023-10-09
-
- 南京特产有哪些可以带走的 十大南京特产
- 504阅读2023-02-04
-
- 南京Y23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 南京Y21路夜间公交车路线图 南京Y21路夜间公交车站点查询(安德门大街·东向花到东山总站西门)
- 226阅读2023-11-13
-
- 南京111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 南京111路公交车路线图 南京111路公交车站点查询(凤台南路·梦都大街到定坊工业园)
- 257阅读2023-11-13
-
- 南京921路公交车路线图 南京921路公交车站点查询(周岗到河庄)
- 154阅读2023-11-13
-
- 南京877路公交车路线图 南京877路公交车站点查询(正方中路到凤仪街)
- 329阅读2023-11-13
-
- 南京112路公交车路线图 南京112路公交车站点查询(西天寺到汇彩路东)
- 151阅读2023-11-13
-
- 南京温泉度假村有哪些 南京值得打卡的温泉度假村
- 167阅读2023-10-16
-
- 南京居住证怎么办理 南京居住证办理条件和流程
- 152阅读2023-11-10
-
- 南京十大金牌婚礼司仪公司
- 434阅读2023-09-18
-
- 南京923路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 南京928路公交车路线图 南京928路公交车站点查询(钱家渡到湖熟金宝大市场)
- 280阅读2023-11-13
-
- 南京977路公交车路线图 南京977路公交车站点查询(谷里总站到金谷东街)
- 112阅读2023-11-13
-
- 南京608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24