南京411路公交车路线图 南京411路公交车站点查询(雍正路南到刘公村)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:28:46
南京411路公交车(雍正路南-刘公村),由起点站雍正路南开往刘公村,总共12个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 14:50 16:10 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
411路上行路线图(雍正路南-刘公村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 雍正路南 |
2 | 腰湖 |
3 | 七联村南 |
4 | 七联村北 |
5 | 盘汪线·浦庄 |
6 | 双庙童 |
7 | 八刘村 |
8 | 陡岗北 |
9 | 邵家槽坊 |
10 | 盘汪线·桥刘路 |
11 | 刘公路·小刘村 |
12 | 刘公村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京854路公交车路线图 南京854路公交车站点查询(铺岗街南到诚信大道客运站)
- 327阅读2023-11-13
-
- 南京820路公交车路线图 南京820路公交车站点查询(天印高级中学北门到水阁路客运站)
- 177阅读2023-11-13
-
- 南京325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-24
-
- 2023年南京江宁房价 南京江宁二手房和新房均价
- 372阅读2023-08-02
-
- 南京Y18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市高淳区古柏街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-18
-
- 南京52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 南京912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 南京5路高峰巴士公交车路线图 南京5路高峰巴士公交车站点查询(钟山学院到中花岗总站)
- 223阅读2023-11-13
-
- 南京802路公交车路线图 南京802路公交车站点查询(河海大学江宁校区到东山总站西门)
- 310阅读2023-11-13
-
- 南京644路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 南京158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 南京产假工资和生育津贴重复吗
- 382阅读2023-09-18
-
- 南京溧水17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 南京社保局电话地址 南京社保局名录一览表
- 527阅读2023-08-29
-
- 南京993路公交车路线图 南京993路公交车站点查询(谷里总站到张溪社区·王家)
- 314阅读2023-11-13
-
- 南京市内景点排行榜前十名
- 393阅读2023-09-14
-
- 南京有什么美食 南京美食特产一览表
- 339阅读2023-11-02
-
- 南京983路假日公交车路线图 南京983路假日公交车站点查询(小冯到陆郎)
- 492阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市栖霞区南京龙潭物流园行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-18
-
- 南京139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-24
-
- 南京天元西路是地铁几号线 南京地铁天元西路站首末车时间表
- 365阅读2023-10-11
-
- 南京高淳217路公交车路线图 南京高淳217路公交车站点查询(相国圩(官场)到高淳枢纽站)
- 405阅读2023-11-13
-
- 南京640路公交车路线图 南京640路公交车站点查询(和旭路总站到丁家山路总站)
- 303阅读2023-11-13
-
- 南京931路公交车路线图 南京931路公交车站点查询(张桥社区·李家到禄口客运站)
- 127阅读2023-11-13
-
- 南京最美乡村自然风景 南京乡村旅游去处
- 340阅读2023-10-16
-
- 南京472路公交车路线图 南京472路公交车站点查询(龙袍林牧到龙袍客运站)
- 477阅读2023-11-13
-
- 南京旅游年卡有效期怎么算(附查询方法)
- 349阅读2023-08-20
-
- 南京31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-23
-
- 南京地铁3号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 1960阅读2023-02-12
-
- 南京溧水128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 南京一日游必去景点
- 454阅读2023-08-01