南京424路公交车路线图 南京424路公交车站点查询(汤泉农贸市场到永宁客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:27:32
南京424路公交车(汤泉农贸市场-永宁客运站),由起点站汤泉农贸市场开往永宁客运站,总共19个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:05 07:35 08:00 08:40 09:30 10:00 15:20 16:00 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
424路上行路线图(汤泉农贸市场-永宁客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汤泉农贸市场 |
2 | 汤泉农贸市场东门 |
3 | 高华幸福家园 |
4 | 高华中心路·汤盘公路 |
5 | 汤泉街道敬老院 |
6 | 汤泉西冲西 |
7 | 汤泉西冲北 |
8 | 蒋桥子西 |
9 | 蒋桥子北 |
10 | 施桥桥 |
11 | 施桥村 |
12 | 玉洪路南 |
13 | 金银庄 |
14 | 杨家岗 |
15 | 刘家茶棚 |
16 | 永宁复兴村 |
17 | 宁泉桥西 |
18 | 宁泉桥南 |
19 | 永宁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京生育津贴2023年新规定
- 469阅读2023-09-18
-
- 南京有哪些著名的旅游景点
- 248阅读2023-09-12
-
- 2023年南京江宁房价 南京江宁二手房和新房均价
- 372阅读2023-08-02
-
- 南京Y24路夜间公交车路线图 南京Y24路夜间公交车站点查询(白下高新园区到新街口东)
- 242阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区停车收费标准(2023最新)
- 433阅读2023-08-20
-
- 南京145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-24
-
- 南京什么时候出名 南京当地特色盘点
- 304阅读2023-07-06
-
- 南京高淳209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 南京646路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 南京60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 南京1路公交车路线图 南京1路公交车站点查询(建康路·夫子庙到南堡公园)
- 443阅读2023-11-12
-
- 南京溧水20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-24
-
- 南京周边旅游景点推荐三日游
- 152阅读2023-09-15
-
- 南京17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-23
-
- 南京鼓楼区十大金牌婚礼司仪公司
- 178阅读2023-09-18
-
- 南京港华燃气营业厅地址查询
- 431阅读2023-08-20
-
- 南京929路公交车路线图 南京929路公交车站点查询(龙都到新农社区·夏庄)
- 474阅读2023-11-13
-
- 南京地铁转公交免费吗
- 231阅读2023-08-20
-
- 南京天元西路是地铁几号线 南京地铁天元西路站首末车时间表
- 365阅读2023-10-11
-
- 南京十大名山排名
- 164阅读2023-08-19
-
- 南京77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-24
-
- 江苏三日游去哪里比较好
- 334阅读2023-09-13
-
- 南京有什么好玩的地方景点
- 242阅读2023-07-19
-
- 南京出生证明多久内办理
- 486阅读2023-09-18
-
- 南京市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 187阅读2023-05-08
-
- 南京十大金牌婚礼司仪公司
- 434阅读2023-09-18
-
- 南京生育津贴申请流程
- 195阅读2023-08-20
-
- 南京五塘广场是地铁几号线 南京地铁五塘广场站首末车时间表
- 184阅读2023-10-11
-
- 南京163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 南京南站停车场收费标准2023
- 516阅读2023-08-20
-
- 南京婴幼儿照护个税怎么申报 南京个税婴幼儿照护扣除指南
- 198阅读2023-11-18
-
- 南京911路公交车路线图 南京911路公交车站点查询(土桥西到中圩)
- 157阅读2023-11-13