南京428路公交车路线图 南京428路公交车站点查询(渡桥村到星火路地铁站西)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:27:06
南京428路公交车(渡桥村-星火路地铁站西),由起点站渡桥村开往星火路地铁站西,总共25个站点,运营时间:;06:45 07:25 08:10 08:55 10:05 11:20 12:45 13:50 15:10 16:20 17:30 19:10,详细站点如下,一起来看看吧!
428路上行路线图(渡桥村-星火路地铁站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 渡桥村 |
2 | 蒋刘村 |
3 | 落桥村西 |
4 | 落桥村东 |
5 | 永渡路·跃进东路 |
6 | 华宝路·星火路 |
7 | 星火路·华康路 |
8 | 星火路·华盛路 |
9 | 智达路·星火路 |
10 | 铁路浦口北站 |
11 | 童山头南 |
12 | 龙泰路·龙山南路 |
13 | 裕民家园北 |
14 | 裕民家园 |
15 | 指挥学院 |
16 | 龙泰路·学府路 |
17 | 高科大桥北 |
18 | 高科大桥南 |
19 | 龙泰路南 |
20 | 工地路北 |
21 | 工地路中 |
22 | 林蜂桥 |
23 | 工地路南 |
24 | 星火路·东大路 |
25 | 星火路地铁站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京642路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 南京780路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 南京时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-09-15
-
- 南京仪征36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 天保街是地铁几号线 南京地铁天保街站首末车时间表
- 301阅读2023-10-09
-
- 南京931路公交车路线图 南京931路公交车站点查询(张桥社区·李家到禄口客运站)
- 127阅读2023-11-13
-
- 南京高淳区十大名胜古迹景点推荐,南京高淳区名胜古迹有哪些
- 311阅读2023-09-02
-
- 南京Y21路夜间公交车路线图 南京Y21路夜间公交车站点查询(东山总站西门到菊花台公园)
- 418阅读2023-11-13
-
- 南京D16路公交车路线图 南京D16路公交车站点查询(生建到南京南站)
- 307阅读2023-11-12
-
- 南京十大最值得去的景点
- 265阅读2023-08-19
-
- 南京953路公交车路线图 南京953路公交车站点查询(王家角到翔宇路南)
- 213阅读2023-11-13
-
- 南京105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 南京玄武区值得去的地方 南京玄武区旅游必去景点
- 151阅读2023-10-16
-
- 中胜是地铁几号线 南京地铁中胜站首末车时间表
- 293阅读2023-10-09
-
- 南京中华门是地铁几号线 南京地铁中华门站首末车时间表
- 225阅读2023-10-11
-
- 南京奥体东是地铁几号线 南京地铁奥体东站首末车时间表
- 127阅读2023-10-11
-
- 南京婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 447阅读2023-09-19
-
- 南京972路公交车路线图 南京972路公交车站点查询(榨槽到丹阳车站)
- 139阅读2023-11-13
-
- 南京708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 集庆门大街是地铁几号线 南京地铁集庆门大街站首末车时间表
- 282阅读2023-10-09
-
- 南京附近游玩的地方有哪些
- 139阅读2023-09-06
-
- 南京Y28路夜间公交车路线图 南京Y28路夜间公交车站点查询(方州广场东到中山北路·鼓楼)
- 372阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市六合区化工园区行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-18
-
- 南京70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 南京559路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 南京生育津贴怎么领取
- 154阅读2023-09-18
-
- 南京118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 南京养老金怎么领取 南京养老金领取条件和领取标准
- 353阅读2023-11-19
-
- 南京126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 南京Y19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 南京有哪些特色小吃 江苏南京的特产
- 301阅读2023-05-05
-
- 江苏省南京市秦淮区秦虹街道行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-18