南京440路公交车路线图 南京440路公交车站点查询(新集客运站到头桥村)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:26:38
南京440路公交车(新集客运站-头桥村),由起点站新集客运站开往头桥村,总共16个站点,运营时间:;06:00 06:35 07:00 08:00 09:30 11:00 15:00 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
440路上行路线图(新集客运站-头桥村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新集客运站 |
2 | 戴陈 |
3 | 龙池街道 |
4 | 新集东 |
5 | 新集西 |
6 | 新集下董村 |
7 | 新集妯娌村 |
8 | 新集西湖村 |
9 | 新集杨贡村 |
10 | 新集林东村 |
11 | 仪新线·朱山路 |
12 | 仪新线·金王路 |
13 | 新集仇叶 |
14 | 新集周庄 |
15 | 头桥村东 |
16 | 头桥村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京有啥旅游景点
- 353阅读2023-08-08
-
- 江苏初一女生免费接种HPV疫苗(2023年)
- 118阅读2023-08-20
-
- 南京837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-24
-
- 南京G48路公交车路线图 南京G48路公交车站点查询(珍珠泉总站到大华总站南)
- 228阅读2023-11-13
-
- 南京121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市溧水区石湫街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-18
-
- 南京863路公交车路线图 南京863路公交车站点查询(翔宇路南到禄口客运站)
- 293阅读2023-11-13
-
- 南京兰花塘是地铁几号线 南京地铁兰花塘站首末车时间表
- 121阅读2023-10-11
-
- 南京莫愁湖是地铁几号线 南京地铁莫愁湖站首末车时间表
- 465阅读2023-10-11
-
- 南京旅游景点排名前十
- 410阅读2023-07-11
-
- 南京观光车2号线公交车路线图 南京观光车2号线公交车站点查询(中山陵南站到中山陵停车场)
- 400阅读2023-11-13
-
- 南京到茂名多少公里 开车从南京到茂名的详细路线
- 181阅读2023-08-12
-
- 南京玄武区停车收费标准(2023最新)
- 522阅读2023-09-18
-
- 南京哪些地方值得去玩
- 363阅读2023-08-11
-
- 南京90路区间公交车路线图 南京90路区间公交车站点查询(光华门到定林总站)
- 312阅读2023-11-13
-
- 南京旅游必去十大景点推荐
- 385阅读2023-08-19
-
- 南京玄武区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 182阅读2023-08-20
-
- 南京怎么预约打水痘疫苗
- 189阅读2023-08-20
-
- 鱼嘴是地铁几号线 南京地铁鱼嘴站首末车时间表
- 108阅读2023-10-09
-
- 南京鱼嘴是地铁几号线 南京地铁鱼嘴站首末车时间表
- 108阅读2023-10-11
-
- 南京句容10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 南京445路公交车路线图 南京445路公交车站点查询(山湖水库到竹镇总站)
- 149阅读2023-11-13
-
- 南京698路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南京雨花台区装修公司排名前十强
- 140阅读2023-08-20
-
- 南京859路环二公交车路线图 南京859路环二公交车站点查询(同仁客运站·南师附中江宁分校到同仁客运站·南师附中江宁分校)
- 170阅读2023-11-13
-
- 南京有什么好玩的旅游景点
- 454阅读2023-08-28
-
- 南京817路公交车路线图 南京817路公交车站点查询(区市民广场到方前大道中)
- 412阅读2023-11-13
-
- 南京到白下区多少公里 开车从南京到白下区的详细路线
- 304阅读2023-08-12
-
- 南京溧水110路(原恒大线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 南京Y10路夜间公交车路线图 南京Y10路夜间公交车站点查询(墨香路总站到中山码头)
- 121阅读2023-11-13
-
- 南京D9路公交车路线图 南京D9路公交车站点查询(莫愁湖公园西门到板桥新城总站)
- 457阅读2023-11-12
-
- 南京空港新城江宁是地铁几号线 南京地铁空港新城江宁站首末车时间表
- 258阅读2023-10-11