南京470路公交车路线图 南京470路公交车站点查询(大万庄到龙袍客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:24:33
南京470路公交车(大万庄-龙袍客运站),由起点站大万庄开往龙袍客运站,总共19个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 10:00 11:30 15:00 16:30 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
470路上行路线图(大万庄-龙袍客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大万庄 |
2 | 鹅留村东 |
3 | 鹅留村 |
4 | 前陈村 |
5 | 汪庄桥 |
6 | 陶摆渡 |
7 | 新桥社区 |
8 | 柳庄村 |
9 | 姚庄北 |
10 | 高邵闸桥 |
11 | 高邵村东 |
12 | 高邵桥 |
13 | 光明桥 |
14 | 赵庄桥 |
15 | 翁板桥 |
16 | 娄子桥 |
17 | 杜庄桥 |
18 | 龙袍政府 |
19 | 龙袍客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京992路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 南京周边一日游必去景点推荐
- 207阅读2023-08-26
-
- 南京196路公交车路线图 南京196路公交车站点查询(龙潭到栖霞)
- 103阅读2023-11-13
-
- 南京447路公交车路线图 南京447路公交车站点查询(乌山总站到竹镇客运站)
- 476阅读2023-11-13
-
- 南京周边旅游景点推荐三日游
- 152阅读2023-09-15
-
- 南京十大名山排行榜 南京有哪些名山胜景
- 337阅读2022-09-05
-
- 南京453路公交车路线图 南京453路公交车站点查询(复兴路总站到草塘村北)
- 173阅读2023-11-13
-
- 江苏初一女生免费接种HPV疫苗(2023年)
- 118阅读2023-08-20
-
- 百家湖是地铁几号线 南京地铁百家湖站首末车时间表
- 176阅读2023-10-09
-
- 南京网红打卡景点
- 368阅读2023-10-03
-
- 南京9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-23
-
- 江苏南京佛手湖公园简介和旅游攻略
- 265阅读2022-12-12
-
- 南京Y37路夜间公交车路线图 南京Y37路夜间公交车站点查询(东山总站西门到方前大道中)
- 499阅读2023-11-13
-
- 南京103路公交车路线图 南京103路公交车站点查询(中和村南到宁双路西)
- 182阅读2023-11-13
-
- 江苏南京羊山湖公园简介和旅游攻略
- 248阅读2022-12-12
-
- 南京十大复古风婚礼跟妆品牌排行榜
- 490阅读2023-09-17
-
- 南京有哪些旅游景点 南京旅游景点大全
- 509阅读2022-11-01
-
- 南京哪好玩的旅游景点
- 122阅读2023-08-25
-
- 南京信息工程大学是地铁几号线 南京地铁信息工程大学站首末车时间表
- 124阅读2023-10-11
-
- 南京溧水117路公交车路线图 南京溧水117路公交车站点查询(城南站到大金山国防园)
- 445阅读2023-11-12
-
- 南京44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 南京443路公交车路线图 南京443路公交车站点查询(内圈)(新集客运站到新集客运站)
- 233阅读2023-11-13
-
- 南京302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京的幼儿园电话号码
- 113阅读2023-05-29
-
- 吉印大道是地铁几号线 南京地铁吉印大道站首末车时间表
- 401阅读2023-10-09
-
- 南京生育营养费有多少
- 254阅读2023-09-18
-
- 南京853路公交车路线图 南京853路公交车站点查询(南唐二陵景区到百家湖总站)
- 123阅读2023-11-13
-
- 南京780路公交车路线图 南京780路公交车站点查询(吉印大道客运站到安德门)
- 248阅读2023-11-13
-
- 南京用水证明在哪里开(附操作步骤)
- 251阅读2023-08-19
-
- 南京浦口区公园排名哪个最好玩,南京浦口区公园游玩攻略
- 211阅读2023-08-22
-
- 南京必去最美古村落,南京最值得一去的古村、乡村游
- 232阅读2023-09-05
-
- 南京921路公交车路线图 南京921路公交车站点查询(周岗到河庄)
- 154阅读2023-11-13