南京937路公交车路线图 南京937路公交车站点查询(侯家塘南到外圩村东)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:22:36
南京937路公交车(侯家塘南-外圩村东),由起点站侯家塘南开往外圩村东,总共9个站点,运营时间:;07:30 09:00 11:00 14:30 16:00(937路调整:本线路为响应式停站,上下车请提前示意,详细站点如下,一起来看看吧!
937路上行路线图(侯家塘南-外圩村东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 侯家塘南 |
2 | 四维村 |
3 | 汤山头 |
4 | 孟家场 |
5 | 涧南 |
6 | 神家庄 |
7 | 南山队 |
8 | 外圩村 |
9 | 外圩村东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京溧水游3路(子线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-24
-
- 南京市行政区划代码 南京市各区县街道区划码大全
- 129阅读2023-10-23
-
- 南京生育服务证明在哪里办理
- 390阅读2023-08-19
-
- 南京挹江门社区卫生服务中心中高考女生hpv疫苗专场预约消息
- 496阅读2023-08-19
-
- 江苏省南京市高淳区高淳监狱行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-18
-
- 南京好玩的景点有哪些地方
- 308阅读2023-07-08
-
- 江苏省南京的诊所卫生所电话号码
- 170阅读2023-05-29
-
- 南京星级酒店有哪些 2022南京一二三四五星级酒店名单一览表
- 404阅读2023-03-05
-
- 南京卸甲甸是地铁几号线 南京地铁卸甲甸站首末车时间表
- 167阅读2023-10-11
-
- 南京周边旅游景点排名
- 430阅读2023-06-30
-
- 南京市秦淮区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 253阅读2023-05-08
-
- 南京旅游必去十大景点推荐
- 385阅读2023-08-19
-
- 南京65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-24
-
- 中华门是地铁几号线 南京地铁中华门站首末车时间表
- 219阅读2023-10-09
-
- 南京983路假日公交车路线图 南京983路假日公交车站点查询(小冯到陆郎)
- 492阅读2023-11-13
-
- 南京342路公交车路线图 南京342路公交车站点查询(经天路地铁站南到石埠桥总站)
- 168阅读2023-11-13
-
- 东大九龙湖校区是地铁几号线 南京地铁东大九龙湖校区站首末车时间表
- 277阅读2023-10-09
-
- 南京华侨路社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 454阅读2023-09-18
-
- 南京一日游必去景点有哪些
- 210阅读2023-09-22
-
- 南京化工园是地铁几号线 南京地铁化工园站首末车时间表
- 169阅读2023-10-11
-
- 南京308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 南京108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-24
-
- 南京仪征K35路周末线公交车路线图 南京仪征K35路周末线公交车站点查询(金牛湖地铁站到京华城公交首末站)
- 245阅读2023-11-13
-
- 南京55路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 南京191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 南京431路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 南京902路公交车路线图 南京902路公交车站点查询(汤山集镇到圣村)
- 305阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区的名胜古迹有哪些 南京秦淮区名胜古迹景点推荐
- 398阅读2023-10-16
-
- 南京449路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 南京溧水23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-24
-
- 南京657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-24
-
- 南京地铁4号线二期站点线路图(龙江-珍珠泉)首末车时间表
- 152阅读2023-08-18