南京仪征K35路周末线公交车路线图 南京仪征K35路周末线公交车站点查询(金牛湖地铁站到京华城公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:12:04
南京仪征K35路周末线公交车(金牛湖地铁站-京华城公交首末站),由起点站金牛湖地铁站开往京华城公交首末站,总共84个站点,运营时间:;周五至周日 06:30 09:00 11:30 14:00 16:00 18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
仪征K35路周末线上行路线图(金牛湖地铁站-京华城公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金牛湖地铁站 |
2 | 金牛湖风景区西 |
3 | 金牛湖下洼 |
4 | 金牛湖帆船基地 |
5 | 提水站大桥北 |
6 | 金牛湖度假中心 |
7 | 经塘庄 |
8 | 金牛湖新庄 |
9 | 金牛湖村南 |
10 | 金牛湖村北 |
11 | 金牛湖齐营 |
12 | 双竹园 |
13 | 团山桥 |
14 | 倪东 |
15 | 西钱 |
16 | 铁石岗西 |
17 | 樊集张庄 |
18 | 头顶山 |
19 | 樊集小学北 |
20 | 塘桥 |
21 | 樊集山陈庄 |
22 | 樊集万山村 |
23 | 郑桥村 |
24 | 金牛湖大潘 |
25 | 丁家曹坊 |
26 | 甘中桥 |
27 | 大尹庄 |
28 | 郑槽(孙林) |
29 | 甘冲 |
30 | 燕塘湖 |
31 | 乌山村 |
32 | 移居街道 |
33 | 移居南 |
34 | 许营路 |
35 | 郭岗北 |
36 | 郭岗 |
37 | 周岗 |
38 | 月塘北 |
39 | 月塘东 |
40 | 龙山 |
41 | 圩云 |
42 | 尹山 |
43 | 谢集客运站(映月广场) |
44 | 谢集街道 |
45 | 谢集南 |
46 | 江苏汽车技师学院仪征校区 |
47 | 石柱山庄 |
48 | 三十里墩北 |
49 | 环山西路 |
50 | 捺山地质公园 |
51 | 茶农村 |
52 | 馨源春茶厂 |
53 | 夏营村 |
54 | 高集西 |
55 | 高集街道 |
56 | 高集邮政支局 |
57 | 高集东营 |
58 | 大房村委会 |
59 | 大房村 |
60 | 夏窑村 |
61 | 扬州西郊森林公园 |
62 | 刘集镇 |
63 | 人民路(刘集) |
64 | 安民苑 |
65 | 双竹 |
66 | 白羊山 |
67 | 白羊小区 |
68 | 白羊村 |
69 | 刘集赵庄 |
70 | 三茅村 |
71 | 陈高庄 |
72 | 凌东村 |
73 | 塘圩村 |
74 | 张集街道 |
75 | 江宁村西 |
76 | 江宁村东 |
77 | 新扬村 |
78 | 扬州西花园(京沪高速管理处) |
79 | 西部客运枢纽南 |
80 | 徐桥村 |
81 | 体育公园 |
82 | 双博馆 |
83 | 五彩世界西 |
84 | 京华城公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京建邺区婚纱摄影排行榜前十名
- 206阅读2023-09-17
-
- 南京高淳108路公交车路线图 南京高淳108路公交车站点查询(固城街道到水产市场)
- 312阅读2023-11-13
-
- 南京460路公交车路线图 南京460路公交车站点查询(横梁客运站到金牛湖总站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 南京失业保险金怎么领取 南京失业保险金申请条件及流程
- 348阅读2023-11-17
-
- 铜山是地铁几号线 南京地铁铜山站首末车时间表
- 267阅读2023-10-09
-
- 南京55路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 南京310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 南京地铁S6号线(宁句城际)路图 2022南京地铁S6号线(宁句城际)首末班车经过各站点时刻表
- 503阅读2022-10-06
-
- 南京604路公交车路线图 南京604路公交车站点查询(鼎泰家园西门(2站台)到宁滁换乘中心)
- 151阅读2023-11-13
-
- 南京886路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 南京191路区间公交车路线图 南京191路区间公交车站点查询(经天路地铁站南到仙林东路·宝华花园)
- 384阅读2023-11-13
-
- 南京40路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 南京165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-24
-
- 南京178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 南京江宁区必去的博物馆,南京江宁区博物馆开馆时间
- 310阅读2023-09-05
-
- 南京园博园南京南站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-24
-
- 南京仙新路是地铁几号线 南京地铁仙新路站首末车时间表
- 302阅读2023-10-11
-
- 南京Y16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-24
-
- 南京815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 南京有哪些景点好玩的地方
- 372阅读2023-09-29
-
- 南京942路公交车路线图 南京942路公交车站点查询(周岗到下圩庄村)
- 431阅读2023-11-13
-
- 南京G63路公交车路线图 南京G63路公交车站点查询(金牛湖风景区到冶山总站)
- 360阅读2023-11-13
-
- 南京707路公交车路线图 南京707路公交车站点查询(宁马慈湖公交枢纽到油坊桥地铁站)
- 162阅读2023-11-13
-
- 南京生育津贴男女双方都有都可以报销吗
- 331阅读2023-08-20
-
- 南京Y27路夜间公交车路线图 南京Y27路夜间公交车站点查询(东山总站西门到南京南站)
- 347阅读2023-11-13
-
- 龙华路是地铁几号线 南京地铁龙华路站首末车时间表
- 412阅读2023-10-09
-
- 南京二日游最佳安排
- 286阅读2023-08-19
-
- 南京市有哪些好玩的地方
- 257阅读2023-09-19
-
- 南京656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-24
-
- 南京650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 南京441路公交车路线图 南京441路公交车站点查询(三汊湾闸到程桥客运站)
- 401阅读2023-11-13
-
- 南京982路公交车路线图 南京982路公交车站点查询(陆郎到大庙)
- 403阅读2023-11-13